Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4479743
fin82 писал(а):вроде старт был 390 :flowers: - не 350 :whistlin:



оно то да....но пока мпц не получена думаю что мог разпорядится предметом на своё усмотрения :flowers: то что Вы видели на доске не больше чем формальное закрытие темы... :flowers:

из уважения к поставившим ставки в теме (хотя они были далеки от той цены которую я как дилер уплатил в клубе, приняв решения за 2 минуты), а не думал сутки чтобы конце концов догнать цену до размера, который на 20 % меньше уплоченой мной (скромным дилером)...и мпц было не формальностью, простояла не 10 минут, а прилично... :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4479795 Столько слов... :D
Да продал и продал.Часто удобнее по месту, чем 10-20 баксов искать на стороне.... :flowers:
И прав в одном - есть ЛС и сразу надо идти туда, когда что-то очень нужно :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#4479812
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Столько слов... :D
Да продал и продал.Часто удобнее по месту, чем 10-20 баксов искать на стороне.... :flowers:
И прав в одном - есть ЛС и сразу надо идти туда, когда что-то очень нужно :flowers:


Про удобство согласен, повторюсь стоимость никогда на первое место не ставлю... и даже вопрос не в поместу, а даже кому на форуме...ну уютней мне с кем то, а с кем то менее (по причине системного общения или стиля общения и т.д.)

А про л/с не согласен мне больше нравится когда ставки в теме ставят...но не ставят блин :( :!: