Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4490363
SSB писал(а):Лента частично подмокшая, а не замызганая. Пытались снять медаль, надорвали низ ленты, это уголок колодки, над отверстием для кольца, торчит.
По углам острая, необработанная вырубка на накладке, вот лента и поползла.

Не могу с Вами согласиться.
На сколько я знаю, на этом варианте медали идет другая колодка.
Аватара пользователя
SSB
#4490434
Pjotr Filatov писал(а):
SSB писал(а):Лента частично подмокшая, а не замызганая. Пытались снять медаль, надорвали низ ленты, это уголок колодки, над отверстием для кольца, торчит.
По углам острая, необработанная вырубка на накладке, вот лента и поползла.

Не могу с Вами согласиться.
На сколько я знаю, на этом варианте медали идет другая колодка.


Я не вижу отличий, кроме длинны усиков накладки. Или считаете на 1 тоже колодка ЧУЖАЯ???
Штамп колодки один и тот-же, со смещением прорези для зажима ленты влево.
.
Партизан 2 ЛЮКС
Последний раз редактировалось SSB 17 ноя 2013 00:39.30, всего редактировалось 1 раз.
jawa
#4490442 По условиям торгов, данный знак вроде как уже продан... А продавец всё доказывает оригинальность своего лота..., для чего???
Аватара пользователя
SSB
#4490450
jawa писал(а):По условиям торгов, данный знак вроде как уже продан... А продавец всё доказывает оригинальность своего лота..., для чего???

На время не посмотрел, прошу в личку.