Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fin82
#4488460
bav писал(а):Вы уже давно тут!) Игорь ведет всегда торги одинаково! кажется Вы в самом начале своего пути на данном форуме обжигались с данным продавцом именно так)!

Если честно, не помню обжигался или нет с Игорем по условиям, но приятно Ваше внимание к моему участию в торгах, даже если это было давно.
Но несмотря на это, должно быть уважение к участникам, которые делали ставки и ждали условий и они ПОЯВИЛИСЬ. И ПЛАНИРОВАЛИ участвовать, может свои дела отложили. И делали ставки те, кто имел дело с продавцом.
Наверное надо было все таки поднимать вопрос, о продаже Игорем на доске мне обрезанных документах, о чем не было написано в описании...
bav
#4488477 да ладно Вам! сегодня вообще не мой день!) дико не мой!!!! и ни чего улыбаюсь) Вас уважаю! Улыбнитесь и Вы!) :wink: Купим еще Таких доков!!! ого-го!! даже не сомневайтесь!)! :wink:
Аватара пользователя
fin82
#4488482
bav писал(а):да ладно Вам! сегодня вообще не мой день!) дико не мой!!!! и ни чего улыбаюсь) Вас уважаю! Улыбнитесь и Вы!) :wink: Купим еще Таких доков!!! ого-го!! даже не сомневайтесь!)! :wink:

:D я уже понял Ваш настрой на сегодня :flowers:
Буду думать о том, что сегодня мой 5-ти месячный сын первый раз увидел 84 летнего своего прадеда :flowers: вот оно счастье :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4488603
Pushkin писал(а):
fin82 писал(а):А смысл гнать? Я ждал условий, тем более что уточнил. Что берешь, что не берешь у людей - один х*** отношение

Ponimaju :flowers: Prosto Igor' vsegda zakrivaet temu, esli net stavok v techenie sutok... :D :flowers:

Условия были железно. Именно до воскресенья.
Потом исчезли без объяснений.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4488610
fin82 писал(а):
Наверное надо было все таки поднимать вопрос, о продаже Игорем на доске мне обрезанных документах, о чем не было написано в описании...

Аналогично однажды тоже получил обрезанные, аж о.....л от неожиданности, но даже не стал ничего выяснять, просто решил в будущем переспрашивать, раз доверие к продавцу потерял. Обрезанные продам за копейки и забуду, невеликая плата за невнимательность.
Аватара пользователя
fin82
#4488645 От 1000 не обеднею, но сам факт. Учусь на своих ошибках, не всегда есть возможность разглядывать фото. Доверяешь людям, реальные лоты продают же...