Ленинград в твёрдой обложке.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 июн 2019 23:28.18 Текущее время: 18 июн 2019 23:28.18

Re: Ленинград в твёрдой обложке.

v.Kihchick писал(а):
Резерв.
В Л.С. предложили достойную сумму.

Не выдержапи морального прессинга, как и ожидалось... :D
И теперь будете говорить, что в одиночку справились? :wink: :whistlin:

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
v.Kihchick писал(а):
Резерв.
В Л.С. предложили достойную сумму.

Не выдержапи морального прессинга, как и ожидалось... :D
И теперь будете говорить, что в одиночку справились? :wink: :whistlin:

И в мыслях не было! Разве без вашего участия, предложили бы мне эти тысячи долларов!? :shock:
Потому как знает не "только взрослый, но даже карапуз ", ежели г.Симпсон возалкал какой-нито "тугомент",
надо брать! :flowers:

v.Kihchick писал(а):
И в мыслях не было! Разве без вашего участия, предложили бы мне эти тысячи долларов!? :shock:
Потому как знает не "только взрослый, но даже карапуз ", ежели г.Симпсон возалкал какой-нито "тугомент",
надо брать! :flowers:

Возалкал - хорошее слово... :D
Никаких ассоциаций? :wink:
"...а где мои сто грамм за сбитый?" :D :whistlin:

Тс! Тихо! Форумные блюстители нравственности тут же инкриминируют "разгон торгов"! :evil:
Погодите, где то лежит у меня удостоверение ЗПНГ 1944 года на квадроколодке. Как только найду - оно ваше.
А пока курочка в гнезде, яичко , сами знаете, в Котманде ( столица Непала). :flowers:

v.Kihchick писал(а):
Тс! Тихо! Форумные блюстители нравственности тут же инкриминируют "разгон торгов"! :evil:
Погодите, где то лежит у меня удостоверение ЗПНГ 1944 года на квадроколодке. Как только найду - оно ваше.
А пока курочка в гнезде, яичко , сами знаете, в Котманде ( столица Непала). :flowers:

"Удостоверение на квадроколодке", да еще и 44-го - Гомер, ловите на слове и соглашайтесь :D

v.Kihchick писал(а):

Кому инкриминируют?
Мне? :shock:
Не смешите... :D
У меня ЗПНГ 44 года на квадроколодке, почитай, штук 7 уже...
И всё от щедрых Продавцов... :D

Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума