Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

AGr
#348998 :( :( :(
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#349670 На этом всё и закончилось.

кавказец
#351079 Видел своими глазами ГСТ второго награждения на женщину .Двойка (римская) копия выставленного Юрием Шемеляком первого скана ,на двойку со скана продавца совершено не похожа .Булавка была .Орден Ленина тоже .
Аватара пользователя

Niko
#351082
кавказец писал(а):Видел своими глазами ГСТ второго награждения на женщину .Двойка (римская) копия выставленного Юрием Шемеляком первого скана ,на двойку со скана продавца совершено не похожа .Булавка была .Орден Ленина тоже .


А нам посмотреть? :lol:

кавказец
#351994 Жаль ,но пока неполучиться владелица еще в добром здравии (дай Бог ей здоровья) ,просто шел разговор о приобретении данного комплекта мной лично ,запросы сына были слишком высоки :cry:
Так что пока ждемс ...
Аватара пользователя

Константин
#352555 Посмотрел внимательно сканы. Все понравилось. Вполне вероятно, что римские цифры наносились разными пуансонами. Звезда с номером 160 никаких сомнений не вызвала. А документы - просто супер!!!!

Даже просто увидеть такое - РЕДКОСТЬ!!!! :wink:
Аватара пользователя

Niko
#352650 А недопаенное кривое ухо, понравилось?
Аватара пользователя

Koldun
#352687
Niko писал(а):А недопаенное кривое ухо, понравилось?


Все понравилось - см. выше, особенно ухо и разные пуансоны, наверное первый в гараже сломался, пришлось искать второй :lol:
Аватара пользователя

Константин
#352743 Все это детали!!!!, ухо не недопаянное :!: :!: :!: , а перепаянное!!!!!, я такое на ГСТ встречал не раз - просто снимали Звезду только лишь для того, чтобы ВЗВЕСИТЬ ее. Это же элементарно. :!: :!: :!: :!:

Начинать рассуждать по этому комплекту нужно, я так думаю, исключительно и ТОЛЬКО с номера 160. Никаких отклонений в НОМЕРЕ 160 я не заметил, ни перерезок, на зачисток, ничего тем более похожего на фуфление.

А вот пуансон римской цифры 2 (II), думаю, что был на МД НЕ ОДИН.