Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
trak74
#4507526
trak74 писал(а):
Volly писал(а):
Арс писал(а):
А во-вторых, скажите, существует ли такое иронически-презрительное название у той страны, в которой Вы
живёте? И пользуетесь ли Вы этим названием прилюдно, не стесняясь окружающих?

А как ещё можно называть страну, где у уважаемых коллекционеров типа Agvozda проводят беспричинные обыски?
В Европе это нонсенс :!: И изменить, что-либо не получится так как свобода слова РФ находится в плачевном состоянии :?
http://gtmarket.ru/ratings/worldwide-pr ... index/info

А ведь Вам задали вопрос, на который Вы не ответили.

Два вопроса.
Аватара пользователя
Volly
#4507529
trak74 писал(а):А ведь Вам задали вопрос, на который Вы не ответили.

А смысл на него отвечать? Мне в Еести всё нравится. Зачем мне высказываться презрительно-иронично о ней?
Да и тему сейчас я думаю перенесут в политику и зрителей не станет :(
Аватара пользователя
Кизлярский
#4507534
visok писал(а):Да это владелец магазина (форума) WW2. Форум ВВ2 после его задержания где-то сутки не работал. И сейчас администрацией форума категорически запретили торговать на нем любыми ММГ.

Уже открыли. Я только, что там свои железки перевыставил.
Аватара пользователя
trak74
#4507558
Volly писал(а):
trak74 писал(а):А ведь Вам задали вопрос, на который Вы не ответили.

А смысл на него отвечать? Мне в Еести всё нравится. Зачем мне высказываться презрительно-иронично о ней?
Да и тему сейчас я думаю перенесут в политику и зрителей не станет :(

Просто интересно было послушать мнение человека, который считает, что единственный критерий возможности оскорбить участников форума пренебрежительным обозванием страны с населением около 140 млн. человек, это обоснованность обыска у одного из ее гражданина, ну и мифическим рейтингом организации с позиций которой осуществляется разведывательно-подрывная деятельность в отношении этой страны.
Аватара пользователя
Volly
#4507568
trak74 писал(а):
Volly писал(а):ну и мифическим рейтингом организации с позиций которой осуществляется разведывательно-подрывная деятельность в отношении этой страны.

Ага. Знакомый текст :D . И вообще кругом одни шпионы американские, которые только и думают как бы напасть на бедную Россию.
Это называется имперский комплекс вообще-то. Кто не слышал погуглите :wink:

У меня с форумчанами проблем нет. С кем работал с теми и работаю, а то, что страну прогадили, так чтож теперь делать. Правда она далека не всегда сладкая :)
Арс
#4507587
Volly писал(а):
trak74 писал(а):А ведь Вам задали вопрос, на который Вы не ответили.

А смысл на него отвечать? Мне в Еести всё нравится. Зачем мне высказываться презрительно-иронично о ней?

Вы говорите на языке этой страны, деньги зарабатываете в этой стране...
Некрасиво приходить в чужой дом и говорить гадости про хозяев.
Извините, что вынужден был Вам это сказать.
Аватара пользователя
ТАН
#4507592
Арс писал(а):
Volly писал(а):
trak74 писал(а):А ведь Вам задали вопрос, на который Вы не ответили.

А смысл на него отвечать? Мне в Еести всё нравится. Зачем мне высказываться презрительно-иронично о ней?

Вы говорите на языке этой страны, деньги зарабатываете в этой стране...
Некрасиво приходить в чужой дом и говорить гадости про хозяев.
Извините, что вынужден был Вам это сказать.

Полностью согласен с Арс!
Аватара пользователя
Volly
#4507616
Арс писал(а):
Volly писал(а):Вы говорите на языке этой страны, деньги зарабатываете в этой стране...
Некрасиво приходить в чужой дом и говорить гадости про хозяев.
Извините, что вынужден был Вам это сказать.

Наблюдая за тем, что происходит иногда срываешься и называешь вещи своими словами.
Кстати есть даже программа , которая называется "Наша Раша" и ничего никто не оскорбляется от названия. :)
Аватара пользователя
trak74
#4507623
Volly писал(а):
Арс писал(а):
Volly писал(а):Вы говорите на языке этой страны, деньги зарабатываете в этой стране...
Некрасиво приходить в чужой дом и говорить гадости про хозяев.
Извините, что вынужден был Вам это сказать.

Наблюдая за тем, что происходит иногда срываешься и называешь вещи своими словами.
Кстати есть даже программа , которая называется "Наша Раша" и ничего никто не оскорбляется от названия. :)

Это типа АФРОАМЕРИКАНЦЫ иногда друг друга нигеррами называют?
dskh
#4507645 Наблюдая за тем, как в Естонии над нашими ветеранами издеваются, что с памятником русскому солдату делают тоже сорваться можно.
И назвать вещи своими именами.
Аватара пользователя
Volly
#4507649
dskh писал(а):Наблюдая за тем, как в Естонии над нашими ветеранами издеваются, что с памятником русскому солдату делают тоже сорваться можно.
И назвать вещи своими именами.

В РФ над ветеранами своими издеваются похлеще. Могу ссылки поставить если надо...
Кстати если уже зашла речь о ветеранах... Ни в одной стране мира нет такого гадкого и унизительного отношения к своим ветернам как в РФ. Это же касается инвалидов и людей с ограниченными возможностями. :whistlin:
Последний раз редактировалось Volly 27 ноя 2013 19:23.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАН
#4507650 Volly!
Ты же приличный, нормальный мужик.
Зачем тебе это надо?
Аватара пользователя
Кизлярский
#4507655 Парни, успокойтесь. Тема по ММГ. Вернее про то, как человека нахлобучили за них, а потом все быстро разрешилось. Зачем в политику лезете?
Ох, эти горячие эстонские парни.
Аватара пользователя
Volly
#4507658
Кизлярский писал(а):Парни, успокойтесь. Тема по ММГ.

+1ОО500
Аватара пользователя
trak74
#4507670
ТАН писал(а):Volly!
Ты же приличный, нормальный мужик.
Зачем тебе это надо?

И я так думал. Не много жаль.
Аватара пользователя
Volly
#4507674
ТАН писал(а):Volly!
Ты же приличный, нормальный мужик.
Зачем тебе это надо?

Я не начинал первый здесь терки. Посмотри моё первое сообщение.
Там написано, что человек он известный и занимается этим давно, но видимо забыл где находится. Вот и всё.
Аватара пользователя
antika1997
#4507679
dskh писал(а):Наблюдая за тем, как в Естонии над нашими ветеранами издеваются, что с памятником русскому солдату делают тоже сорваться можно.
И назвать вещи своими именами.


Никто кроме кучки коминтентерновцев-коллаборационистов в 1939 году в Эстонию " ветеранов " не звал ,и немцы на оккупированных территориях РСФСР ставили свои памятники а потом их снесли.( это если называть вещи своими именами)
Аватара пользователя
ТАН
#4507686
Volly писал(а): Это рашка :!:

А это кто написал?!
Дед Мороз?
Ей Богу, как дети малые.
Аватара пользователя
Volly
#4507700
ТАН писал(а):
Volly писал(а): Это рашка :!:

А это кто написал?!
Дед Мороз?
Ей Богу, как дети малые.

Ну так каждый понимает в меру своей испорченности. На западе многие наши бывшие соотечественники употребляют это слово абсолютно не думая о чем то плохом. Тут зависит от интонации скорее, а она не передается в тексте...
Когда я жил в Лондоне некоторые наши бывшие с такой ненавистью произносили Раша, что и меня передергивало :)
Аватара пользователя
ТАН
#4507713
Volly писал(а):
ТАН писал(а):
Volly писал(а): Это рашка :!:

А это кто написал?!
Дед Мороз?
Ей Богу, как дети малые.

Ну так каждый понимает в меру своей испорченности. На западе многие наши бывшие соотечественники употребляют это слово абсолютно не думая о чем то плохом. Тут зависит от интонации скорее, а она не передается в тексте...
Когда я жил в Лондоне некоторые наши бывшие с такой ненавистью произносили Раша, что и меня передергивало :)

Значит я испорченный, что плохо реагирую на "РАША"!
А ТВ передачка одноименная - это для недоумков и дебилов.
Кстати, я тебе таких рассказов про наших бывших тоже могу порассказать предостаточно.
И что?