Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#4510194
BYWALYI писал(а):
Юрий Романович писал(а):Четыре ТКЗ Узбекской ССР в один период


Ну это, конечно, опрометчиво и даже как-то, мягко говоря, необдуманно! :wub:

Того,кто выставил первый,в опрометчивости тоже можно объявить? :D С уважением ко всем оладателям лотов.Георгий. :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#4510206 Остается только за Вас порадоваться, как самого умного , удачливого, успешного и т.д и т.д. :D :flowers:
Нам уже сливки не достанутся :( :?
Но не все здесь продавцы и спекулянты ( это я и о себе тоже ), в данном случае такая ситуация на руку реальным коллекционерам и покупателям. Их и порадуем :flowers:


Коллеги, лично я, сам разберусь , когда и что мне выставлять.

НАЧИНАЯ С ВРЕМЕНИ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ, ПО СТАВКЕ, НЕ ПЕРЕБИТОЙ 2 СУТОК
ШАГ 100 дол и ВЫШЕ, КРАТНО 100 дол :flowers:
ЗАФИКСИРУЕМ ДОЛ , ПО КУРСУ 33, 2 р
GeorgeVP
#4510231
Igor SPB писал(а):Остается только за Вас порадоваться, как самого умного , удачливого, успешного и т.д и т.д. :D :flowers:
Нам уже сливки не достанутся :( :?
Но не все здесь продавцы и спекулянты ( это я и о себе тоже ), в данном случае такая ситуация на руку реальным коллекционерам и покупателям. Их и порадуем :flowers:


Коллеги, лично я, сам разберусь , когда и что мне выставлять.

НАЧИНАЯ С ВРЕМЕНИ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ, ПО СТАВКЕ, НЕ ПЕРЕБИТОЙ 2 СУТОК
ШАГ 100 дол и ВЫШЕ, КРАТНО 100 дол :flowers:
ЗАФИКСИРУЕМ ДОЛ , ПО КУРСУ 33, 2 р

Спасибо на добром слове! :flowers:Правда,эпитеты в мой адрес не соответствуют действительности.Просто так получилось. Конечно же, данные предметы предназначены для истинных коллекционеров "республиканцев"(я таковым не являюсь).А собрать сливки искренне желаю всем коллегам,как продающим так и приобретающим для пополнения коллекции.Порадуюсь за всех!С уважением ко всем.Георгий.
Аватара пользователя
Igor SPB
#4512259 ЛИЧка 13800
Аватара пользователя
Igor SPB
#4514272 :!:
Аватара пользователя
Igor SPB
#4515251
Igor SPB писал(а):ЛИЧка 13800



отложил