Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#4571684
Отец Солдата писал(а):не ждать надо а ставки делать,ставок небыло условия изменил или тебя надо было спросить? :D

:lol: УсловиЕ "первая грамота-примим за мпц ,шаг-5$" без срока окочаниЯ это ... для поддержания интереса к лоту, а не для окончания, и ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ.
Удачи в продаже!
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4571687
Маугли писал(а):
Отец Солдата писал(а):не ждать надо а ставки делать,ставок небыло условия изменил или тебя надо было спросить? :D

:lol: УсловиЕ "первая грамота-примим за мпц ,шаг-5$" без срока окочаниЯ это ... для поддержания интереса к лоту, а не для окончания, и ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ.
Удачи в продаже!

Тебе делать нечего,какой интерес к лоту?жадный ты ,у тебя нет такой в коллекции и жаба душит купить,лот висит уже 2 месяца а ты все караулиш,надо бери ,тут честные торги,никто кроме тебя из всех участников в личку 200 писем не писал :D
karsa
#4571697
Отец Солдата писал(а):не ждать надо а ставки делать,ставок небыло условия изменил или тебя надо было спросить? :D

Последнее время модно стало сидеть в засаде,вдруг повезет.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4571705 Поем все вместе :D

http://www.youtube.com/watch?v=GGlmsbLISMg
Аватара пользователя
Маугли
#4571706
Отец Солдата писал(а):
Маугли писал(а):
Отец Солдата писал(а):не ждать надо а ставки делать,ставок небыло условия изменил или тебя надо было спросить? :D

:lol: УсловиЕ "первая грамота-примим за мпц ,шаг-5$" без срока окочаниЯ это ... для поддержания интереса к лоту, а не для окончания, и ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ.
Удачи в продаже!

Тебе делать нечего,какой интерес к лоту?жадный ты ,у тебя нет такой в коллекции и жаба душит купить,лот висит уже 2 месяца а ты все караулиш,надо бери ,тут честные торги,никто кроме тебя из всех участников в личку 200 писем не писал :D

:lol: :lol: :lol:
1. Менее месяца, а не 2... Что-то с простейшей математикой слабовато...
2. Пожелания со 150 за 1шт упали до 80 за пару, т.е. в 4 раза примерно. Зачем мне они по 150, если нынче по 45 ?.. Тем более по 150 за 1шт (именно представленная) они не стоят, и не стоили... наверное... тоже как-то с математикой...
3. 200 писем :shock: - и тут математика хромает :)
4. Подпись в нике про меня не я сделал, а увидев ее, отреагировал, и не я вынес ЛС на доску.


Еще раз: УДАЧИ В ПРОДАЖЕ.

PS. Дальнейшее обсуждение этой темы считаю в продажной ветке нецелесообразным.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4571724 Я в отличие от тебя компроматы типа затертых сылок не собираю,попачкал в теме и теперь нецелесообразно видите ли


:lol:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4571734
bav писал(а):100

Продолжаем торги
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4574110
bav писал(а):100

Прошу в личку :flowers: