Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

DXAH
#4547755
yaroslav79 писал(а):
DXAH писал(а):3300-Забрал

здесь было 330 а после моей покупки было исправление на 3300

330-было опиской я ее исправил,тем более там было дописано забрал
Так что мой блиц был второй,но по Украине первый :flowers:
yaroslav79
#4547763 да было ошибкой .но было же. а у меня чётко поставлено.уж простите пожалуйста.
DXAH
#4547770
yaroslav79 писал(а):да было ошибкой .но было же. а у меня чётко поставлено.уж простите пожалуйста.

Если вы такой умный,тогда читайте условия
Невский дубликат, состояние очень хорошее с незначительными следами носки.
Учитывая такое состояние предмета, позолота должна быть на месте... мыть не стал.
Просьба на доске ничего не писать, кому интересно приглашаю в лс
yaroslav79
#4547774 я нормальный. я в лс потвердил свой блиц .
DXAH
#4547779
yaroslav79 писал(а):я нормальный. я в лс потвердил свой блиц .

Только когда
После двух блице в :lol:
yaroslav79
#4547787 первый блиц был при двух условиях,, а второй блиц был 330д.
DXAH
#4547807
yaroslav79 писал(а):первый блиц был при двух условиях,, а второй блиц был 330д.

Значить придется хозяину мне отдать за 330 :D
Аватара пользователя
Scorpion
#4547813 С позиции логики предмет однозначно DXAH!

Извини Ярик... :flowers:

предмет мог бы быть МММ, если бы 3300 плюс была бы приписка, если всё родное...про по чистому можно ещё поспорить, но приписка про доставку никак не ложиться с условиями о 3300..
yaroslav79
#4547819 ну как хозяин решит так и будет.
Pablo
#4547918 Удачная покупка! :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4547946
DXAH писал(а):
yaroslav79 писал(а):я нормальный. я в лс потвердил свой блиц .

Только когда
После двух блице в :lol:

А откуда ТАКИЕ сведения?
Вы читали чужое ЛС?
МММ
#4547947
Scorpion писал(а):С позиции логики предмет однозначно DXAH!

Извини Ярик... :flowers:

предмет мог бы быть МММ, если бы 3300 плюс была бы приписка, если всё родное...про по чистому можно ещё поспорить, но приписка про доставку никак не ложиться с условиями о 3300..


Повторю еще раз, доставка это вопрос решаемый и мне видится знак по чистому!
Аватара пользователя
Д.К.
#4548029 Возможно Невских дубликатов по чистому полю и не существует... Во всяком случае в сети не припомню... Некоторые просто очень удачно отпескоструены.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4548122 Перевыдачи по чистому есть, а вот дублей тоже НЕ припомню.
Аватара пользователя
Scorpion
#4548152
МММ писал(а):
Scorpion писал(а):С позиции логики предмет однозначно DXAH!

Извини Ярик... :flowers:

предмет мог бы быть МММ, если бы 3300 плюс была бы приписка, если всё родное...про по чистому можно ещё поспорить, но приписка про доставку никак не ложиться с условиями о 3300..


Повторю еще раз, доставка это вопрос решаемый и мне видится знак по чистому!


Может быть для кого и 3500 например вопрос решаемый :wink: я о том что были бы продолженны торги возможно остальные бы что то тоже поменяли (а может и не только учасники торгов)...но в ходя торгов Вы не выполнили условия продавца...повторюсь 3300 с доставкой это далеко не 3300...(я никогда не высказываюсь в пользу знакомых и т.д., только логика и здравый смысл)... :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#4548167 Может стоило бы для начала качественные фото при дневном освещении попросить выставить....... :mrgreen:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#4548177
Scorpion писал(а):...но в ходя торгов Вы не выполнили условия продавца...
А какие условия, где они? Ни о доставке, ни о состоянии реверса нет ни слова.
МэМэМэ уточнил - нет ответа. Лот его, если он захочет, конечно.
Митридат
#4548185 :arrow:
Последний раз редактировалось Митридат 24 дек 2013 11:35.15, всего редактировалось 1 раз.
МММ
#4548194 Scorpion в моих словах нет и слова что доставка входит в стоимость ордена, вопрос о доставке как доставке в РФ с Украины. Вы вот пишите что все продажи по Украине, значит у Вас нет доставки. И вопрос с доставкой я как нибудь решу если ее нет у продавца. Вопрос по чистому был чуть не корректен, я подразумевал что предмет аутентичный и дубликат МД а не обычного невского зачистили и поставили дубликат, это моя ошибка что не правильно сформулировал. Свою ставку в 3300 подтверждаю и жду продавца в ЛС.
yaroslav79
#4548195 хрен победишь. выиграл я вообще. а ммм и Митридат это двойничёк. забавно.