Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

yaroslav79
#4548198 пошла мышиная возня с удалениями постов . Пингвин а ты чё посты удаляешь ?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4548201 Это надо умудриться, такие торги через задницу сделать
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4548202
yaroslav79 писал(а):х*** победишь. выиграл я вообще. а ммм и Митридат это двойничёк. забавно.



8) 8) 8)
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#4548206
yaroslav79 писал(а):пошла мышиная возня с удалениями постов. Пингвин а ты чё посты удаляешь ?
Вольный художник! :D
PS: какой такой пост?! :crazy:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4548207
Dmitriy64 писал(а):
yaroslav79 писал(а):х*** победишь. выиграл я вообще. а ммм и Митридат это двойничёк. забавно.



8) 8) 8)


Тише Ярослав! Не пали контору :lol:
МММ
#4548210
yaroslav79 писал(а):х*** победишь. выиграл я вообще. а ммм и Митридат это двойничёк. забавно.


Еще раз повторю, я у Димы на работе и написал с его ника, мы разные люди но общаемся. А вот что посты удаляются это интересно.
МММ
#4548218
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
yaroslav79 писал(а):х*** победишь. выиграл я вообще. а ммм и Митридат это двойничёк. забавно.



8) 8) 8)


Тише Ярослав! Не пали контору :lol:


Как видно мы не скрываем того что написали с другого ника. Если хотите то здесь могут отписаться люди которые нас знают и подтвердят что мы разные люди. Максим приехал забирать купленный у Леонидовича С2.
Аватара пользователя
Леонидович
#4548219 Приехал в центр Москвы забрать 23500 а в чем проблема? Два разных человека.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4548220 Что то я не понял, а теперь Дима пишет с НИКа МММ :?: :crazy: LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4548223
Леонидович писал(а):Приехал в центр Москвы забрать 23500 а в чем проблема? Два разных человека.


Леонидович, а ты в этой теме каким боком? О тебе вроде не упоминалось тут не слова
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4548226
МММ писал(а):Как видно мы не скрываем того что написали с другого ника. Если хотите то здесь могут отписаться люди которые нас знают и подтвердят что мы разные люди. Максим приехал забирать купленный у Леонидовича С2.


МММ пишет про МАКСИМА и про ДИМУ.

МММ писал(а):Еще раз повторю, я у Димы на работе и написал с его ника, мы разные люди но общаемся. А вот что посты удаляются это интересно.

Первая ставка на доске МОЯ, давайте Я и заберу за 3300 уе... :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4548231 Я так и не понял ничего.. Зачем с другого НИКа писать о ДВУХ других НИКах..
Точно дурдом
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#4548251
Archi91 писал(а):...Просьба на доске ничего не писать, кому интересно приглашаю в лс
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
МММ писал(а):Как видно мы не скрываем того что написали с другого ника. Если хотите то здесь могут отписаться люди которые нас знают и подтвердят что мы разные люди. Максим приехал забирать купленный у Леонидовича С2.
МММ пишет про МАКСИМА и про ДИМУ.
МММ писал(а):Еще раз повторю, я у Димы на работе и написал с его ника, мы разные люди но общаемся. А вот что посты удаляются это интересно.
Первая ставка на доске МОЯ, давайте Я и заберу за 3300 уе... :flowers:
А ты куда в посудную лавку?!
Первый нарушитель конвенции!!! LOL
МММ
#4548253 Не дурдом. Пишем с ника Максима так как это его торги, Вам уже и Леонидович подтвердил что я приехал покупать купленный лот, пока смотрел Сувора Дима вышел с моего ника, а потом я написал думая что я пишу со своего ника. В чем проблема?! Да хоть сто ников, пускай хозяин темы скажет кто выиграл торги. С уважением ко всем участникам темы которые участвовали в торгах и участникам которые сейчас участвуют в дискуссии.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4548259 Прошу в теме кипиша не делать, тем более устраивать цирк с писаниной с различных ников и кто, куда и зачем приехал.
И за какой суммой. Я вам удивляюсь....

Телефоны у всех есть, денег на говорильню тоже.
Пжлста, будьте сдержаны....
Аватара пользователя
Scorpion
#4548260
МММ писал(а):Scorpion в моих словах нет и слова что доставка входит в стоимость ордена, вопрос о доставке как доставке в РФ с Украины. Вы вот пишите что все продажи по Украине, значит у Вас нет доставки. И вопрос с доставкой я как нибудь решу если ее нет у продавца. Вопрос по чистому был чуть не корректен, я подразумевал что предмет аутентичный и дубликат МД а не обычного невского зачистили и поставили дубликат, это моя ошибка что не правильно сформулировал. Свою ставку в 3300 подтверждаю и жду продавца в ЛС.



Я часто видел что один человек в теме ставит блиц (с условиям что предмет оригинальный), а другой ставит блиц без условий и продавецотдаёт другому...считаю что в таком случаи продавец проявляет не уважения сам к себе...раз предмет выставлен в розделе (не копий) и не указаны риставрации..продавец по умолчанию должен продавать безпорный предмет и та приписка о подленности это само собой разумеющаяся вещь.....

Может быть Вы и ошиблись в формулировке...(правда логике в ней нет, продавец уже задекларировал, что предмет не с перетёртым номером и левыми пуансонами, поставив его в роздел продаж, зачем ещё гарантии на гарантии???).....но я думаю что нет...Вы имели ввиду то что написали...Ваша ставка за дубликат по чистому...а это уже позиция по ходу ситуации...ровно так же как с доставкой...Вы и саме это знаете...

Это уже не только к МММ. Да и если чесно тема выглядит мерзко, эти разборки ради навара (ещё бы по подленности разбирались, я бы понял).....ребята к чему всё это..блицы после блицов....упоминания о вторых никах и т.д. ...кто то с Вас недоедает, чтобы ради денег или ради поддержки кого то со своих знакомых, вот так вот.... :( :( :(
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4548266
МММ писал(а):Не дурдом. Пишем с ника Максима так как это его торги, Вам уже и Леонидович подтвердил что я приехал покупать купленный лот, пока смотрел Сувора Дима вышел с моего ника, а потом я написал думая что я пишу со своего ника. В чем проблема?! Да хоть сто ников, пускай хозяин темы скажет кто выиграл торги. С уважением ко всем участникам темы которые участвовали в торгах и участникам которые сейчас участвуют в дискуссии.


Опять запутался...
Пойду отосплюсь...
DXAH
#4548275 Ни фига себе,человек попросил ничего в теме не писать :shock: :lol:
МММ
#4548282
DXAH писал(а):Ни фига себе,человек попросил ничего в теме не писать :shock: :lol:


Вот так бывает. Если уже смотреть объективно то лот Ваш, у меня были условия и на это можно сослаться что ставка не действительна, но Вы описались на 0 и написали 330 вместо 3300, это же понятно. Уступаю Вам право борьбы за этот хороший орден. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!! :flowers: LOL