Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Sir One
#4561543
trislona2006 писал(а): Пока (за три года) НЕ ПОПАЛСЯ - чудеса, блин....
Как это "не попался" ?
На сегодня в продаже я вижу 3 таких значка и с такими же гайками. И это только на одном из аукционов.
:roll:
Аватара пользователя
trislona2006
#4561677
Sir One писал(а):
trislona2006 писал(а): Пока (за три года) НЕ ПОПАЛСЯ - чудеса, блин....
Как это "не попался" ?
На сегодня в продаже я вижу 3 таких значка и с такими же гайками. И это только на одном из аукционов.
:roll:

Это, не на Кувалде, случайно :?: :D Там, в нижнем правом углу скринов - количество просмотров - получается,
что НА СЕГОДНЯ, их видел только я. :mrgreen: Понятно конечно, что можно узнавать "старых знакомых" и с главной
страницы. :wink: Так вот: тоже, вижу ТРИ ... Но ИНВАЛИДА. :mrgreen: А первый, отличный - по ТАКИМ фото - "голый" ли :?: 8)
Фото
Ударнику Сталинского призыва - для ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ!
Ударнику Сталинского призыва - для ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ!
Ударнику Сталинского призыва - для ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ!
Ударнику Сталинского призыва - для ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ!
Аватара пользователя
Sir One
#4561794
trislona2006 писал(а):Это, не на Кувалде, случайно
Нет, не на Молотке... Ищите и обрящете, толцыте и отверзется....
Аватара пользователя
trislona2006
#4561834
Sir One писал(а):
trislona2006 писал(а):Это, не на Кувалде, случайно
Нет, не на Молотке... Ищите и обрящете, толцыте и отверзется....

К сожалению (и стыду) :oops:, нигде более не бываю ... :? Может, поделитесь :?: :roll:
bolgarin
#4564988
trislona2006 писал(а):
bolgarin писал(а):Простите за оффтоп.... :oops:

Мне очень нужен знак с небитой эмалью под документ 1948 года. Может есть у кого..... :oops:

Там могут быть ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ знаки ... :roll: Правда, если постараться, то можно сказать, каких БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. :D :flowers:


Мне по большому счету без разницы. Документ безномерной. Будет желание предложить, пишите в личку.
Аватара пользователя
trislona2006
#4565089
bolgarin писал(а):Мне по большому счету без разницы. Документ безномерной. Будет желание предложить, пишите в личку.

Предложил. :flowers: