Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4570386
Dmitriy64 писал(а):Я одно не пойму, это как же амбициозного продавца задел простой вопрос по эмали? В описании не слово не сказанно родная эмаль или нет. У меня ПО СКАНАМ возникли подозрения. Факел (металл) а он не стекло, и штука жесткая, весь тертый. Продавец сказал что эмали вообще как зеркало. Такое впринципе не возможно, если металл стерся а эмали типа в нуле. Я высказал свое мнение ЧТО ЭМАЛИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. Я не говорил что эмаль новодельная. К чему устраивать цирк с пари на деньги? Может теперь на этом форуме нужно всем рот заткнуть и если кому что то не нравится он должен молчать? А если выскажется то обязан принимать пари?? Свое мнение я аргументировал. Так же бонусом к факелу идет бугристость эмали. Сейчас не 2003 год, когда позолота и зеленая кайма по краю эмали считалось признаком подлинности эмали. Кто в теме тот знает. Давно уже делают и причем делают мастерски.


Я всё выше написал...добавить больше нечего... :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4570393 Олег, без эмоций. Но так как ты ставишь торги и пишешь про споры на деньги и затыкаешь всем рот, это как минимум не красиво с твоей стороны. Аргументированное обсуждение на этом форуме еще никто не отменял. И там сам провоцируешь чтобы отвечали тебе на твои сообщения, различными предложениями о каких то там спорах на деньги и тд
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4570797 Что с позолотой?
Как объясните отмеченный участок?
Фото
Промокашка, одна на доке, состояние!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#4570826
Слепой Пью писал(а):Что с позолотой?
Как объясните отмеченный участок?



В живую, выглядит так как на сканах, естественно она под патиной и чтобы оценить сколько её осталось, нужно убрать патину...вообщем мне сложно по сути ответить на Ваш вопрос, так как я его не до конца понимаю...

По отмеченному участку (спасибо за вопрос!!) - ответ прост, там никаких проблем, у меня сканер и при сканировании заломился угол...
Аватара пользователя
Igor SPB
#4570835 Коллеги, спокойней , нем заводитесь :D :!:
И Олег и Дмитрий, уважаемые люди и профессионалы :flowers:

Считаю, что ВСЕ ХОРОШО .

Знак очень достойный. Уверен , что знак смотрел в живую не только Олег
Отличных специалистов в Киеве достаточно :D , было бы что не так, подсказали бы.
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4570838 Считаю по этим сканам что эмаль переложена. ИМХО.
Аватара пользователя
Медвед
#4570878 Считаю что знак НОРМА.
А задавать вопросы имеют ПРАВО все участники форума.
Любые вопросы, МЫ не на собрании КПСС.
Все кто захотят увидеть, всё увидели.
Аватара пользователя
Scorpion
#4570912
Слепой Пью писал(а):Считаю по этим сканам что эмаль переложена. ИМХО.


Если Вам просто скучно или Вас кто попросил написать, Ваше мнения доступно для покупателей, все примут его к сведенью...

Я считаю что Вы просто не розбираетесь..готов Вам предложить спор такой же как выше Дмитрию, просто словесная перепалка не интересует...

Это хорошо что я продаю знак а не кто другой...мои предметы не нужно обсуждать покупатель не несёт никакого риска, в случай окажеться (А ТАКОГО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ОИХ ПРОДАЖ НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО)...ВЕРНЕЕ Я НЕ ТО ЧТО РЕСТАВРАЦИОНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, Я ДАЖЕ НА 1 % СПОРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛ...

ЭТО Я НЕСУ РИСК ЕСЛИ С ПРЕДМЕТОМ ЧТО НЕ ТАК, В ТОМ ЧИСЛЕ СОСТОЯНИЕ НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗАЯВЛЕННОМУ, ПРО РЕСТАВРАЦИЮ И ПОДЛЕННОСТЬ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...ЭТО МНЕ НУЖНО БУДЕТ МОМЕНТАЛЬНО ВЕРНУТЬ ВСЕ РАСХОДЫ ПРОДАВЦУ, ПЛЮС ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ БОНУС СВЕРХУ ЗА СВОЮ ОШИБКУ...ПОТОМУ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ХОТЬ СОТАЯ ДОЛЯ СОМНЕНИЯ В ПРЕДМЕТЕ Я ЕГО ВЫСТАВЛЯЮ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НЕ НА ОДНОМ ФОРУМЕ, С ОГРОМНЫМ РОЗРЕШЕНИЕМ ВСЕХ УЧАСТКОВ, А ЕСЛИ ЕТОГО МАЛО ПОКАЗЫВАЮ В ЖИВУЮ САМЫМ ПРОФЕССИОЛЬНЫМ ДИЛЕРАМ...И ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО НИ У КОГО НЕ ОСТАЁТСЯ НЕ МАЛЕЙШЕГО СОМНЕНИЯ, ПРЕДМЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТАВЛЕН ПОД НИКОМ СКОРПИОН...ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКАЕТ ХОТЬ ТЕНЬ СОМНЕНИЯ ПРЕДМЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТАВЛЕН ПОД НИКОМ СКОРПИОН ТОЛЬКО С ПРИПИСКОЙ БЕЗ ГАРАНТИЙ ИЛИ БЕЗ ГАРАНТИЙ НА СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ (такое бывало редко, но пару раз бывало)...ИЛИ ПРОДАН В КЛУБЕ И ТО НЕ С МОЕГО СТОЛА...Я МЕГА ВМЕНЯЕМЫЙ ВСЕ СПРОНЫЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА РЕШАЮТСЯ В ПОЛЬЗУ ПОКУПАТЕЛЯ...ПОТОМУ ДАВАЙТЕ ЗАВЯЖИМ ЕТИ ГЛУПОСТИ ПО ПОВОДУ ЕМАЛЕЙ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ РЕБЯТА НА ТОРГИ ВРЯДЛИ ПОВЛИЯЮТ..

С УВ. Олег!

viewtopic.php?f=181&t=543304 (может тема и глупая...но завело :()
Аватара пользователя
Scorpion
#4570996
Dmitriy64 писал(а):Олег, без эмоций. Но так как ты ставишь торги и пишешь про споры на деньги и затыкаешь всем рот, это как минимум не красиво с твоей стороны. Аргументированное обсуждение на этом форуме еще никто не отменял. И там сам провоцируешь чтобы отвечали тебе на твои сообщения, различными предложениями о каких то там спорах на деньги и тд


Дима, торги я ставлю так что гарантирую вся и всё и если каките проблемы всегда моментально всё решу...емаль то здесь точно родная сканы у меня огромные и по "жопе" же видно что его НИКОГДА не грели..просто вступать в спор это захломить тему и всё...а я то знаю что ту норма...сам понимаеш когда просто пишеш пишсать можно всё что угодно, а когда это деньгами подвреждать надо это уже подумать нужно и реально с ответственностью подойти к своему мнению.....хотя может я и перебрал с емоциями извини :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4571027 Олег у тебя что то эмоции и правда зашкаливают. Хорошо, я больше ни в одной твоей теме никогда не напишу ни одного сообщения.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4571045
Слепой Пью писал(а):Считаю по этим сканам что эмаль переложена. ИМХО.

Вопрос к "Слепой Пью" и "Дмитрий64": как вы оба считаете, переложенная эмаль горячая или холодная?
Просьба - пусть первый ответит "Слепой Пью".
Аватара пользователя
Scorpion
#4571056
Dmitriy64 писал(а):Олег у тебя что то эмоции и правда зашкаливают. Хорошо, я больше ни в одной твоей теме никогда не напишу ни одного сообщения.



Дима я етого не говорил, наоборт хочу чтобы если где есть сомнения это было озвучено...может ты и правда не прочёл в начале темы описания, когда спрашивал родные эмали или нет...но в теме было море ставок форумчан с достаточными знаниями и без репутации "разгонщиков" торгов или разгонщиков продажи фуфла, плюс я никогда под своим ником не продавал реставрацию...это всё в комплексе можно было уважить и если действительно искренне волновал етот вопрос для покупки или помочь мне не продать проблемный предмет, можно было бы и в л/с....я не прав? так что ты вот...я с емоциональным перебором..ещё раз извини :flowers: надеюсь ты не перестанеш писать в моих темах :flowers:
Аватара пользователя
Самолет
#4575614
Слепой Пью писал(а):Считаю по этим сканам что эмаль переложена. ИМХО.

Вы конечно имеете право на свое мнение..., но уверен что эмаль родная и никаких претензий к предмету нет.