Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Док
#4578115 Интересно :!:
Аватара пользователя
Barracuda
#4578117
Dmitriy64 писал(а):Копаные. Возможно что с трупа

100%
Аватара пользователя
Barracuda
#4578123
Селянин писал(а):
Virtuti. писал(а):5000 на монгола

Спасибо за ставку!
МПЦ- 14000 на оба знака.
Прошу прощения, в личку всем отвечать не успеваю. Пишите лучше на доске.
С уважением.

14 тыс. чего?
Аватара пользователя
Селянин
#4578162 14 тысяч американских долларов.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4578183
Селянин писал(а):Прошу прощения, в личку всем отвечать не успеваю. Пишите лучше на доске.


Андрей, понимаю вашу занятость, т.к. личка, наверное, "кипит" LOL
Напишите, плизззззз, максимальное предложение в ЛС, чтобы было от чего стартовать, т.к. указанная вами МПЦ малореальна!
Аватара пользователя
kovi
#4578361 В РФ-?
Аватара пользователя
Селянин
#4578572
BYWALYI писал(а):
Напишите, плизззззз, максимальное предложение в ЛС, чтобы было от чего стартовать, т.к. указанная вами МПЦ малореальна!


Приветствую! Отчего же малореальна? Вы не хуже меня знаете, какую сумму предлагали именно Вы. После Вас поступило ещё предложение, таким образом сформировалось МПЦ.
Относительно доставки в РФ, думаю, можно найти варианты.
С уважением.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4578593
Селянин писал(а):Помогите пожалуйста с определением подлинности и по возможности цены......

Отчего же малореальна? Вы не хуже меня знаете, какую сумму предлагали именно Вы. После Вас поступило ещё предложение, таким образом сформировалось МПЦ.


Андрей, если быть до конца честными, то я вам с подельником как раз и предложил максимальную на первый день сумму в 13.0 :idea: - Вы просто не поняли уникальности предложения!
Причём я сразу сказал, что с каждым днём сумма будет уменьшаться на 1000, чтобы МОЗГИ быстрее думали LOL
На второй день цена стала 12.0
Сегодня 11.0
Завтра будет 10.0
Послезавтра эти знаки никто не возьмёт, т.к. количество просмотров более 1000 - это как минимум 400 скачиваний любителями картинок! Т.е. реставрация и восстановление УЖЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА! - ЗАКЛЮЮТ ПОТОМ!
А в нынешнем виде знаки, мягко говоря "неликвид" и "некондиция"...
Прошу считать мой опус ОБСУЖДЕНИЕМ ЦЕНЫ (вы сами в начале темы просили) и одновременно СТАВКОЙ в 11.0
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4578747 Да уж!
Думал как бы сделать, что бы знаки в музей попали.
С такими аппетитами и не выкупить...
Жаль...
Аватара пользователя
ТАН
#4579079 По пробивке пока информации нет?
mark2
#4579092
ТАН писал(а):По пробивке пока информации нет?


+100 :wub:
Бруно
#4579100 Есть. Не генерал.
bolgarin
#4579102 Гайки есть?

Доставка в РФ?
Аватара пользователя
Селянин
#4579125
bolgarin писал(а):Гайки есть?

Доставка в РФ?

Гайки есть! Про доставку в РФ уже писал. :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#4579141
BYWALYI писал(а):
Селянин писал(а):Помогите пожалуйста с определением подлинности и по возможности цены......

Отчего же малореальна? Вы не хуже меня знаете, какую сумму предлагали именно Вы. После Вас поступило ещё предложение, таким образом сформировалось МПЦ.


Андрей, если быть до конца честными, то я вам с подельником как раз и предложил максимальную на первый день сумму в 13.0 :idea: - Вы просто не поняли уникальности предложения!
Причём я сразу сказал, что с каждым днём сумма будет уменьшаться на 1000, чтобы МОЗГИ быстрее думали LOL
На второй день цена стала 12.0
Сегодня 11.0
Завтра будет 10.0
Послезавтра эти знаки никто не возьмёт, т.к. количество просмотров более 1000 - это как минимум 400 скачиваний любителями картинок! Т.е. реставрация и восстановление УЖЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА! - ЗАКЛЮЮТ ПОТОМ!
А в нынешнем виде знаки, мягко говоря "неликвид" и "некондиция"...
Прошу считать мой опус ОБСУЖДЕНИЕМ ЦЕНЫ (вы сами в начале темы просили) и одновременно СТАВКОЙ в 11.0

Этого монгола мне показывали ещё 2 недели назад и я говорил что если будут покупать, то только под реставрацию и светить ненадо, но получилось по другому)))
Это мой из коллекции, для сравнения
Фото
БКЗ - 3377(винт) + монгол.
БКЗ - 3377(винт) + монгол.
Аватара пользователя
Селянин
#4579143
Бруно писал(а):Есть. Не генерал.

С наградами было четыре "шпалы", скорее всего майор или полковник.
Бруно
#4579206 Для людей, которым так же как и мне интересен 41-й год, делюсь пробивкой. Зацаринский Сергей Соломонович. Полковой комиссар. 44-я танковая дивизия, 18-й мехкорпус. Пропал без вести. Остальное легко найти на обд. Про дивизию и корпус - в гугл. Сам ранее приценивался к этой паре, но не ожидал, что ценообразование перемахнет за 10.
анб
#4579213
Бруно писал(а):Для людей, которым так же как и мне интересен 41-й год, делюсь пробивкой. Зацаринский Сергей Соломонович. Полковой комиссар. 44-я танковая дивизия, 18-й мехкорпус. Пропал без вести. Остальное легко найти на обд. Про дивизию и корпус - в гугл. Сам ранее приценивался к этой паре, но не ожидал, что ценообразование перемахнет за 10.

Зацаринский Сергей Самсонович , 1904гр, Хасан, бат.комиссар
Бруно
#4579226 Верно. Самсонович. Пишу с планшета. На момент награждения наверное батальонный комиссар. В 1941-м - полковой. Точно Хасан? По-моему Халхин-Гол.
Аватара пользователя
Koba150
#4579230
Бруно писал(а):Верно. Самсонович. Пишу с планшета. На момент награждения наверное батальонный комиссар. В 1941-м - полковой. Точно Хасан? По-моему Халхин-Гол.


судя по номеру БКЗ Халхин-Гол