Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
alex_hunter
#4590923
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
alex_hunter писал(а):знак: пятый тип, третий вариант - вручался с 54 по 91 гг., вот и объяснение!
из семьи известно, что вся работа кавалера была абс. "зашифрована"!?
и УКАЗЫ это подтверждают!
но откуда афган в 56 - 57годах?! :flowers:

Из семьи обычно всё и окутывают тайной, загадками и ролью личности в истории :wink: :D
Их послушать - так именно их родственник атомную бомбу и придумал, просто время ещё не настало обнародовать правду...
ЧТО подтверждают УКАЗЫ? :wink:
Обычные довольно МАССОВЫЕ указы за полёты в СМУ.
И всё. Был такой период, выслугу отменили, вот лётчикам и подфартило.
Особенно, когда представления удачно попадали в струю... :D
Знаю случай, когда за полёты в СМУ лётчик получил за очень короткий период КЗ, БКЗ и Ленина.
Просто нечастый случай двух наград за полёты в СМУ, не спорю, но родственники - это не аргумент :D :flowers:
А можно фото с наградами отдельно отсканировать или сфотографировать награды на нём покрупнее?

какие аргументы? о чем?? я продаю, а не доказываю, что-либо!
и, один в один, процитировал ответ члена семьи на мой вопрос: "за что награды, да еще и в один год"?
если есть интерес - делайте ставки! выиграете - все рассмотрите и изучите... :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4590929
alex_hunter писал(а): какие аргументы? о чем?? я продаю, а не доказываю, что-либо!
и, один в один, процитировал ответ члена семьи на мой вопрос: "за что награды, да еще и в один год"?
если есть интерес - делайте ставки! выиграете - все рассмотрите и изучите... :flowers:

Вы написали про то, что УКАЗЫ подтверждают "зашифрованность". Какая разница, кто это сказал, Вы или родственники, если это не так?
Тем более, что из контекста мне показалось, что это Ваше мнение.
Про просьбу по фото понял, либо обиделись, либо комплект не у Вас.
А обижаться не надо, есть же учётка, можно не цитировать родственников.
Если только не с целью повышения цены комплекта, что допустимо :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4590933
alex_hunter писал(а): но откуда афган в 56 - 57годах?! :flowers:

Почему попросил фото.
Вот Вы сами подумайте, как может быть Афганский боевик, учреждённый в 1980 году, на фото примерно 57 года?
Это невозможно в принципе.
Вы уверены, что на фото именно он?
Аватара пользователя
alex_hunter
#4590969
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
alex_hunter писал(а): но откуда афган в 56 - 57годах?! :flowers:

Почему попросил фото.
Вот Вы сами подумайте, как может быть Афганский боевик, учреждённый в 1980 году, на фото примерно 57 года?
Это невозможно в принципе.
Вы уверены, что на фото именно он?

Уважаемый, убедительно прошу закончить Вашу дискуссию с самим собой в моей теме! спасибо!
никаких обид, только выводы делаю! :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4590995
alex_hunter писал(а): Уважаемый, убедительно прошу закончить Вашу дискуссию с самим собой в моей теме! спасибо!
никаких обид, только выводы делаю! :flowers:

Я не дискутирую с самим собой, я опровергаю Ваши фантазии.
Обидеть меня невозможно.
Здесь Форум, я попросил Вас фото сделать покрупнее, Вы ответили своеобразно, это нормально, когда ответить нечего по существу.
Почитали бы про полёты в СМУ или про Боевики афганские :flowers:
Аватара пользователя
alex_hunter
#4591014
alex_hunter писал(а):
GVK писал(а):350


ставку принял!
сутки не перебитая (от моего сообщения) - побеждает!
шаг - 10 баков! :flowers:


сорри, за "винегрет" в теме, но сие не по моей воле! :wall:
торги продолжаются... :flowers:
bolgarin
#4591876 Можете фото наград сделать крупнее? Или напишите сами, что у него висит рядом с боевиком. По фото очень похоже на афганский боевик.
Аватара пользователя
alex_hunter
#4592085
bolgarin писал(а):Можете фото наград сделать крупнее? Или напишите сами, что у него висит рядом с боевиком. По фото очень похоже на афганский боевик.

так вот Вы о чем! сорри, я действительно Вас не понял т.к., с афганской фалерой никогда не пересекался, даже косвенно!
делать фотку нет смысла: - нет возможности что-либо увидеть! смотрел в т.ч., с лупой - ничего не разглядеть!
предполагаю, что это медаль СССР - 50х -60х годов (фотка того периода)!? Афган не "лепится" еще и потому,
что в 1970году, имярек вручают медаль 100 летия...... В.И.Лениа "за доблесный труд" от Ивано-Франковского Горсовета!
т.е., уже на гражданке! а в 1974году, он награжден знаком "побед.соц.сорев-я 1973 года" министра путей сообщения!
полагаю - вопрос исчерпан! :flowers:
Аватара пользователя
alex_hunter
#4592088
GVK писал(а):350

Георгий, лот Ваш!
пр. в личку!
Аватара пользователя
alex_hunter
#4592452 отложил...