Аватара пользователя
Kraeved2
#4599388 МОЯ ставка выиграла согласно выставленных условий, ставка toshik была уже после 18:00:00
Аватара пользователя
toshik
#4599403 "После 18:00" наступает 18:01, ставка была сделана до того, секунды равно как и десятые и сотые доли секунды топикстартером указаны не были.
Аватара пользователя
Kraeved2
#4599407 читайте правила... торги закончились ПРИ появления значения 18:00ч. , и секунды и минуты после не причем.

Так что сожалею
Аватара пользователя
denvel
#4599591 Если ставка Антона сделана 18-00-01 он проиграл.Не помню разницу по времени между Ауком и Москвой.К ВРЕМЕНИ АУКА ПРИБАВИТЬ РАЗНИЦУ и если она превысит 18-00 то все.На будующее-выставляйте все по времени аука вплоть до секунд и будет Вам счастье :flowers:
Аватара пользователя
denvel
#4599594
denvel писал(а):Если ставка Антона сделана 18-00-01 он проиграл.Не помню разницу по времени между Ауком и Москвой.К ВРЕМЕНИ АУКА ПРИБАВИТЬ РАЗНИЦУ и если она превысит 18-00 то все.На будующее-выставляйте все по времени аука вплоть до секунд и будет Вам счастье :flowers:

Антон,здесь ты проиграл.Разница во времени 1 час.Твоя ставка-18-00-52сек.
Аватара пользователя
toshik
#4599788 Раз уж у нас тут открылся филиал адвокатуры, прошу объяснить (в т.ч. администратора) как делать тут ставки на два аукциона, заканчивающиеся одновременно?
Если кто не в курсе, на форуме включен фильтр, не позволяющий делать 2 и более постов сразу.
У меня лично существеннейшая разница времени с Москвой.
Рассказываю: сделал обе ставки в 17:59, нажал кнопки "отправить" одновременно, форум естественно сглючил и не поставил не одной, более того, пришлось заново набивать текст отсюда и задержка!
А то прямо борьба за справедливость зашкаливает - тут как-то она забыла зашкалить viewtopic.php?f=54&t=543717&start=20
REM 777
#4599792
toshik писал(а):Раз уж у нас тут открылся филиал адвокатуры, прошу объяснить (в т.ч. администратора) как делать тут ставки на два аукциона, заканчивающиеся одновременно?
Если кто не в курсе, на форуме включен фильтр, не позволяющий делать 2 и более постов сразу.
У меня лично существеннейшая разница времени с Москвой.
Рассказываю: сделал обе ставки в 17:59, нажал кнопки "отправить" одновременно, форум естественно сглючил и не поставил не одной, более того, пришлось заново набивать текст отсюда и задержка!
А то прямо борьба за справедливость зашкаливает - тут как-то она забыла зашкалить viewtopic.php?f=54&t=543717&start=20


А что Вам мешало сделать ставки например в 17-55 и 17-56?
Разница с Москвой никакой роли не играет.
А в приведённой Вами ссылке, я высказался за Вас если Вы не заметили.
Аватара пользователя
denvel
#4600073
toshik писал(а):Раз уж у нас тут открылся филиал адвокатуры, прошу объяснить (в т.ч. администратора) как делать тут ставки на два аукциона, заканчивающиеся одновременно?
Если кто не в курсе, на форуме включен фильтр, не позволяющий делать 2 и более постов сразу.
У меня лично существеннейшая разница времени с Москвой.
Рассказываю: сделал обе ставки в 17:59, нажал кнопки "отправить" одновременно, форум естественно сглючил и не поставил не одной, более того, пришлось заново набивать текст отсюда и задержка!
А то прямо борьба за справедливость зашкаливает - тут как-то она забыла зашкалить viewtopic.php?f=54&t=543717&start=20
Тебе вроде грамотно и по-русски все изложили,что мешало тебе сделать ставки на 5-7 минут раньше одному богу известно.Адвокатура здесь ни причем,и не надо хамить.Все было в рамках правил.
Аватара пользователя
iskander
#4600198 тема яйца не стоит. купите еще себе такие погоны. это реально дело 15-20 минут. хорошо что еще не устроили битву за погоны РКМ)))) Вот бы не обрадовались, когда выставили бы на обсуждение
Аватара пользователя
IGORAN
#4600643
iskander писал(а): ... хорошо что еще не устроили битву за погоны РКМ)))) Вот бы не обрадовались, когда выставили бы на обсуждение


"Золотые" слова. А ведь кто-то уже и "радуется" :wink: