Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВИННИ
#4602280
ИВАНОВ писал(а):
ВИННИ писал(а):Уже все нормально.
Если из за сбоев в работе форума необходимо продолжить торги - просьба сообщить ( сообщение касается исключительно участников данной темы) :!:
.... :flowers:

хозяин - барин :whistlin:

Я экономный, НО не жадный :mrgreen:
Блиц был с самого начала и вовсе не завышен - при сильной необходимости купить лот это можно было сделать :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#4602391 Считаю продавец не прав, так как из-за проблем с ресурсом (в нашем случаи форс-мажёр не требующий доказательств), торги должны быть продлены, раз это просил учасник, который поставил всего на 10 дол. меньше (ТОЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ УЧАСНИ К ТОРГОВ, А НЕ ОТСЛЕЖУВАТЕЛЬ ТЕМЫ...)...Но согласия на меньшие деньги всегда вызывает уважения :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#4602433
Scorpion писал(а):Считаю продавец не прав, так как из-за проблем с ресурсом (в нашем случаи форс-мажёр не требующий доказательств), торги должны быть продлены, раз это просил учасник, который поставил всего на 10 дол. меньше (ТОЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ УЧАСНИ К ТОРГОВ, А НЕ ОТСЛЕЖУВАТЕЛЬ ТЕМЫ...)...Но согласия на меньшие деньги всегда вызывает уважения :flowers:

А согласившись на продление потом ткнут мордой, что за 10 енотов в поле воробья готов загнать :mrgreen:
Философствовать нет настроения :oops: - поэтому решение принято и тема завершена :!:
Продолжать дискуссию не надо :flowers: