Слава III ст.№ 801125 на доке за освобождение Крыма,Феодосия
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 дек 2019 13:49.09 Текущее время: 08 дек 2019 13:49.09

Re: Слава III ст.№ 801125 на доке за освобождение Крыма,Феод

ИВАНОВ писал(а):
ВИННИ писал(а):
Уже все нормально.
Если из за сбоев в работе форума необходимо продолжить торги - просьба сообщить ( сообщение касается исключительно участников данной темы) :!:
.... :flowers:

хозяин - барин :whistlin:

Я экономный, НО не жадный :mrgreen:
Блиц был с самого начала и вовсе не завышен - при сильной необходимости купить лот это можно было сделать :flowers:

Считаю продавец не прав, так как из-за проблем с ресурсом (в нашем случаи форс-мажёр не требующий доказательств), торги должны быть продлены, раз это просил учасник, который поставил всего на 10 дол. меньше (ТОЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ УЧАСНИ К ТОРГОВ, А НЕ ОТСЛЕЖУВАТЕЛЬ ТЕМЫ...)...Но согласия на меньшие деньги всегда вызывает уважения :flowers:

Scorpion писал(а):
Считаю продавец не прав, так как из-за проблем с ресурсом (в нашем случаи форс-мажёр не требующий доказательств), торги должны быть продлены, раз это просил учасник, который поставил всего на 10 дол. меньше (ТОЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ УЧАСНИ К ТОРГОВ, А НЕ ОТСЛЕЖУВАТЕЛЬ ТЕМЫ...)...Но согласия на меньшие деньги всегда вызывает уважения :flowers:

А согласившись на продление потом ткнут мордой, что за 10 енотов в поле воробья готов загнать :mrgreen:
Философствовать нет настроения :oops: - поэтому решение принято и тема завершена :!:
Продолжать дискуссию не надо :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума