Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Spika
#4613386
kazak48 писал(а):
fin82 писал(а):
1 - плюс 10 рублей РФ


2100 :flowers:


Примем за МПЦ.
Завершим по ставке, продержавшейся 48 часов, начиная от данного моего сообщения. Шаг 100 и более. Доставка по РФ на покупателе.
Аватара пользователя
fin82
#4614839
Spika писал(а):
kazak48 писал(а):
fin82 писал(а):
1 - плюс 10 рублей РФ


2100 :flowers:


Примем за МПЦ.
Завершим по ставке, продержавшейся 48 часов, начиная от данного моего сообщения. Шаг 100 и более. Доставка по РФ на покупателе.

Шаг
kazak48
#4622201
Spika писал(а):Идут вторые сутки...


kazak48 писал(а):за первую 3000



По первой медали отписал вам в личку
Аватара пользователя
Нумизмат
#4625400 Подниму тему, а за одним спрошу народ, а что так много за паянный Кенигсберг дают, может я от жизни отстал и какую-то редкую разновидность не знаю :?: :flowers: А то у меня есть несколько штук, могу посмотреть в заначке...
Spika
#4641769
molodov007 писал(а):5-я 800 руб.


Примем за МПЦ.
Завершим по ставке, продержавшейся 48 часов, начиная от данного моего сообщения. Шаг 100 и более. Дорога по РФ на покупателе.
Spika
#4641772
seleon писал(а):800 шестая (военкомат)


Примем за МПЦ.
Завершим по ставке, продержавшейся 48 часов, начиная от данного моего сообщения. Шаг 100 и более. Дорога по РФ на покупателе.
Spika
#4648849
Spika писал(а):
Leh писал(а):подтверждаю


Принято. Отсчет идёт.


Ваше.
Далее в ЛС.
Аватара пользователя
fktrc73
#4649294
Нумизмат писал(а):Подниму тему, а за одним спрошу народ, а что так много за паянный Кенигсберг дают, может я от жизни отстал и какую-то редкую разновидность не знаю :?: :flowers: А то у меня есть несколько штук, могу посмотреть в заначке...

Тот же вопрос.Где подвох? :flowers: