Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Непик
#4608457 А в другие города РФ доставка есть ?
ДОЦЕНТ
#4609154
Непик писал(а):А в другие города РФ доставка есть ?


Доставка до МСК и передача Вашему представителю или отправка по РФ на Ваш выбор и ответственность.
Lyagushonok
#4609266 60
Vasily-D
#4609719 ЖПЦ?
ДОЦЕНТ
#4610155 Спасибо всем Форумчанам за Ваш интерес к выставленным мною лотам и высказанным мнениям!

В ЛС и на мою эл.почту, поступают вопросы о цене продажи, возможности доставки в различные регионы и т.д., поэтому попытаюсь ответить всем сразу.

Все лоты я выставил на продажу по просьбе хозяина, но желаемую продажную цену я не знаю. Поэтому, делайте свои ставки , которые я ему сообщу в эти выходные, после чего он озвучит свои пожелания.

Теперь о доставке. Отправлять почтой "RoyalMail" и отвечать за курьёзы на таможне и почте РФ, я не хочу . Поэтому готов доставить проданные лоты в Москву или Киев и передать их лично в руки Вам или Вашему представителю. Если потребуется отправка в другие регионы РФ, могу отправить их из МСК , но только по просьбе покупателя и при условии , что способ отправления и вся ответственность за безопасность доставки полностью на нём.
Оплата только наличными.

Теперь о дополнительных сканах и гарантиях...Я готов сделать любые снимки интересующих Вас орденов и отправить их Вам, далее решаете Вы. Т.к. все ордена находятся не у меня дома, мне придётся договариваться о встрече и ехать за 40 км. в другой город, поэтому убедительная просьба делать обдуманные заявки при действительном желании купить лот...

Все ставки делайте в US$.
Вроде ничего не забыл.... Готов ответить на все Ваши вопросы.
ДОЦЕНТ
#4611224 О награждении орденами и медалями СССР командиров, политработников, начальников Рабоче-Крестьянской Красной Армии, профессоров, преподавателей и работников Краснознаменной и Ордена Ленина Военной Академии РККА им. М. В. Фрунзе.
В связи с XX годовщиной Краснознаменной и Ордена Ленина Военной Академии РККА им. М. В. Фрунзе за долголетнюю, честную работу по выращиванию и воспитанию командных кадров Рабоче-Крестьянской Красной Армии наградить:


ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

1. Батальонного комиссара Абрамова Якова Харитоновича.
2. Полковника Алексеева Михаила Васильевича.
------------------------------------------------------------------------------
48. Полковника Шаткова Владимира Николаевича.
49. Батальонного комиссара Шишкина Василия Ефи¬мовича.
50. Батальонного комиссара Юданова Александра Андреевича.


Председатель Президиума Верховного Совета СССР М. КАЛИНИН.
Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А. ГОРКИН.
Москва, Кремль. 5 февраля 1939 г.
ДОЦЕНТ
#4614167 Вчера встретился с хозяином орденов....как и обещал Вам, сообщаю МПЦ на все выставленные лоты:

- "Знак Почёта" № 6835 с документом - 2600$
- "Знак Почёта" № 161569 с документом - 180$
- "Знак Почёта" № 160805 с документом - 180$
- "Б.Хмельницкий" № 4412 с документом - 4500$
- "ГСТ" № 14634 с документом - 2200$
- "ГСТ" № 2064 с документом - 2300$
- "За службу Родине в ВС" № 0315 - 600$
- "За службу Родине в ВС" № 126639 с документом - 600$
- "За службу Родине в ВС" № 16019 с документом - 600$
Все ордена в ОТЛИЧНОМ состоянии , эмали без сколов и трещин.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4614190 2
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4614648 Дайте, пожалуйста, полный реверс знака.
ДОЦЕНТ
#4616998 МПЦ получена в Л.С., знак продан, тема закрыта.
Аватара пользователя
AVIATOR
#4617123 Непонятно почему так быстро закрыли тему!?
В первоночальном сообщении было написано, что торги неспешно!?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4617132 ММЦ не блиц и не фикс.