Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
enei
#4608610 Георгий,ну если и Мамука в соавторах,то в через месяц-два,точно выйдет :lol: .....наверное,уже печатается :lol:
karsa
#4608611
lenin писал(а):Ещё раз задаю вопрос , на который очевидно нет ответа у продавца...
Тираж знака известен?

Тираж знака мне конечно неизвестен. Я и написал, знак появился только что, ни кто его никогда не видел (только Леван всё видел и всё знает LOL, но с нами он не хочет общатся). Видимо появятся ещё, ведь не единственный он, но тираж думаю, что 1000 штук не должно быть.
Аватара пользователя
enei
#4608622
karsa писал(а):
lenin писал(а):Ещё раз задаю вопрос , на который очевидно нет ответа у продавца...
Тираж знака известен?

Тираж знака мне конечно неизвестен. Я и написал, знак появился только что, ни кто его никогда не видел (только Леван всё видел и всё знает LOL, но с нами он не хочет общатся). Видимо появятся ещё, ведь не единственный он, но тираж думаю, что 1000 штук не должно быть.


я думаю,что не больше 300
lenin
#4608629 т.е меньше 1000, занятно....
Для Грузии это много.
300, это больше похоже на правду...
31 000
karsa
#4608663 Вот знак 96 года сделанный в Грузии.
Фото
Заслуженный работник МВД, республиканец.
Заслуженный работник МВД, республиканец.
karsa
#4608708
enei писал(а):Так это и так ясно,что выпускала не Грузия :)

Если была уже практика выпускать свои знаки, зачем заказали на ММД, позже если верить Левану 2002 году
Аватара пользователя
enei
#4608814 Георгий,возможно,что данные знаки были специально заказаны монетному двору,в связи с Советом МВД СНГ,который проходил в Тбилиси в 2003 году.
И на нём были награждены сотрудники.Ведь уже до этого были грузинские ордена и медали,а тут вдруг заказывают на монетном дворе :roll:
karsa
#4608923 Знак довольно большой. Вот фото для примера.
Фото
Заслуженный работник МВД, республиканец.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#4608950 А что, эта ветка для Грузинских значков?
Давайте может сюда Республиканские самовары с бубенчиками начнем выставлять?
karsa
#4608965
FrontierGuard писал(а):А что, эта ветка для Грузинских значков?
Давайте теперь может сюда Республиканские самовары с бубенчиками начнем выставлять?

Кому не нравятся грузинские значки, подальше от этой темы и свободно могут развлекатся самоварами.
Если модераторы посчитают нужным, тему переставят куда нужно.
А, ваши советы оставьте при себе.
В мои темы если не будет особой необходимости и вас не коснётся, попрошу без коментарий.
Аватара пользователя
enei
#4608966
FrontierGuard писал(а):А что, эта ветка для Грузинских значков?
Давайте теперь может сюда Республиканские самовары с бубенчиками начнем выставлять?



А Вы, никак, смотрящий :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#4608979 А... Вам правила форума по барабану?
А почему, я должен тратить свое время, просматривая такие лоты в своей любимой ветке?
Разместили б в Азии и Африке. Самый близкий раздел, по-моему. Ну или в Европе, если Вам так будет приятнее.
Почему другие Узбекистан, Камбоджу и Монголию сюда не ставят, А Вы ставите? Для меня ответ очевиден.

enei писал(а):А Вы, никак, смотрящий :wink:

А вы, судя по теме разгоняющий торги? страницы набиваете по нескольку листов?
karsa
#4608989
FrontierGuard писал(а):А... Вам правила форума по барабану?
А почему, я должен тратить свое время, просматривая такие лоты в своей любимой ветке?
Разместили б в Азии и Африке. Самый близкий раздел, по-моему. Ну или в Европе, если Вам так будет приятнее.
Почему другие Узбекистан, Камбоджу и Монголию сюда не ставят, А Вы ставите? Для меня ответ очевиден.

enei писал(а):А Вы, никак, смотрящий :wink:

А вы, судя по теме разгоняющий торги? страницы набиваете по нескольку листов?

Пошёл вон из моей темы
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4608993
karsa писал(а):
enei писал(а):Георгий,имею в виду,что знак наверняка заказывался в РФ тогда,когда Грузия входила в СНГ,Миша никогда бы такой не заказал :flowers:

Такая версия больше подходит. В знаке грузинского нечего нет, если не считать семиконечную звезду. Все остальные знаки с грузинским характером. Но, незнаю, Лёвик испарился из темы. У него наверное указ и прячет LOL Дальше нечего не стоит доказывать, знак действительно редкий. Лучше вернёмся к продаже знака.
У Левана никаких фото нет, а то он бы давно выставил, но всё же я его жду, пусть выставляет.

Ты прав ,у меня фото знака нет,у меня есть знак :D