Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FrontierGuard
#4608997
karsa писал(а):
FrontierGuard писал(а):А... Вам правила форума по барабану?
А почему, я должен тратить свое время, просматривая такие лоты в своей любимой ветке?
Разместили б в Азии и Африке. Самый близкий раздел, по-моему. Ну или в Европе, если Вам так будет приятнее.
Почему другие Узбекистан, Камбоджу и Монголию сюда не ставят, А Вы ставите? Для меня ответ очевиден.

enei писал(а):А Вы, никак, смотрящий :wink:

А вы, судя по теме разгоняющий торги? страницы набиваете по нескольку листов?

Пошёл вон из моей темы

Не тужся, ты будешь последним, у кого я спрошу что мне делать, если мне потребуется.
От темы отписался.
Последний раз редактировалось FrontierGuard 04 фев 2014 22:12.50, всего редактировалось 1 раз.
karsa
#4608999
Отец Солдата писал(а):
karsa писал(а):
enei писал(а):Георгий,имею в виду,что знак наверняка заказывался в РФ тогда,когда Грузия входила в СНГ,Миша никогда бы такой не заказал :flowers:

Такая версия больше подходит. В знаке грузинского нечего нет, если не считать семиконечную звезду. Все остальные знаки с грузинским характером. Но, незнаю, Лёвик испарился из темы. У него наверное указ и прячет LOL Дальше нечего не стоит доказывать, знак действительно редкий. Лучше вернёмся к продаже знака.
У Левана никаких фото нет, а то он бы давно выставил, но всё же я его жду, пусть выставляет.

Ты прав ,у меня фото знака нет,у меня есть знак :D

Показывай и поверим.
Аватара пользователя
enei
#4609033 Георгий,опять твой "подопечный" появился :roll: Не делай так больше,ведь человек теряет своё драгоценное время,отслеживая твои темы.Пиши покороче,будь милосердным :mrgreen: .....так недалеко и в лечебницу загремит :lol:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4609053 Хороший ,красивый знак,ты пишеш что в нем ничего грузинского нет,ошибаешся,
кроме грузинской звезды ,на знаке грузинский-махвили(меч)и с двух сторон листья винограда,(незнаю как они получились )но на эскизах там листья лозы,
к СНГ никакого отношения не имеет,
обычный почетный знак силовых структур
Знак называется-,,Заслуженный Работник МВД,,
знаки выдают с 2002 года,и награждали одновременно с присвоением почетного звания,,Заслуженного работника МВД,,
награждал непосредственно министр МВД.
тираж знака около 300 штук

СОогласен ,что знак один из самых удачных,но это если смотреть с акцентом на фаллеру ссср
Точно такие знаки были заказаны не только Грузией ,но и другими республиками,не обращал внимания,но они есть у Казахстана вроде и др,конкретно не интересовался


удачи в продаже,но я бы на месте хозяина его не продавал
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4609077 Больше инфы нет,знак при случае покажу
karsa
#4609094
Отец Солдата писал(а):Больше инфы нет,знак при случае покажу

Зачем мне показывать, ты форуму покажи, покажешь свой номер, виноградные листья и здесь хорошо видны и конечно меч своеобразный, но похож на яйцо, что не скажешь по изготовлению других грузинских знаков местного производства, из чего инфу берёшь, что награждались с 2002 года, покажи всем будет интересно. Знак, как называется по виду и так ясно. Знак в данный момент мой и полностью распоряжаюсь я, кому он принадлежал каким диллерам раньше мне не интересно, продавали я и купил, продавать или не продавать тоже распоряжаюсь я. Нечего нового ты не написал, это у меня и так было написано. Нужна конкретная информация, если она есть.
karsa
#4609106
Отец Солдата писал(а):СОогласен ,что знак один из самых удачных,но это если смотреть с акцентом на фаллеру ссср
Точно такие знаки были заказаны не только Грузией ,но и другими республиками,не обращал внимания,но они есть у Казахстана вроде и др,конкретно не интересовался


Покажи хоть Казахский знак.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4609119 Другая инфа , фото дока и знака будет в книге ,
не доверяеш моей информации,можеш сам поискать,а так мог и спасибо написать

удачи в торгах
karsa
#4609132
Отец Солдата писал(а):Другая инфа , фото дока и знака будет в книге ,
не доверяеш моей информации,можеш сам поискать,а так мог и спасибо написать

удачи в торгах

Спасибо сказал бы, если была бы нормальная инфа. Говоришь, что было около 300 штук, мы и так вычислили, то что вручал министр это не новость, при СССР тоже так было. Тем более имеется док, а ты его прячешь. Всё равно пока ты в книге опубликуешь, знак уже всплыл и новостью не будет. Вот думаю ускорить процесс выпуска твоей книги, может обратится к форуму открыть счёт для выпуска твоей книги, знаешь же с нитки по миру, голому рубаха :wink:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4609134 :D молодец.
karsa
#4609136
Отец Солдата писал(а): :D молодец.

да не обижайся :wink: выплыл знак раньше, чем книга, а док с инфой было бы подтверждение твоим словам. Если есть возможность, чего не выставить. Боишься, что меньше фурора будет.
Ну, ладно закрываем обсуждение, переходим к торгам :flowers:
lenin
#4609255
karsa писал(а):
FrontierGuard писал(а):А... Вам правила форума по барабану?
А почему, я должен тратить свое время, просматривая такие лоты в своей любимой ветке?
Разместили б в Азии и Африке. Самый близкий раздел, по-моему. Ну или в Европе, если Вам так будет приятнее.
Почему другие Узбекистан, Камбоджу и Монголию сюда не ставят, А Вы ставите? Для меня ответ очевиден.

enei писал(а):А Вы, никак, смотрящий :wink:

А вы, судя по теме разгоняющий торги? страницы набиваете по нескольку листов?

Пошёл вон из моей темы


Георгий.
Ты НЕ прав!
Форумчанин FrontierGuard имеет своё мнение и право его высказывать в любой теме.
Право надо уважать , на то он и ФОРУМ.
Тем более по поводу размещения темы Он прав!
Твой Знак отношения к СССР не имеет и должен быть выставлен на продажу в другом разделе.

Форумчан глубоко интересующихся темой правоохранительных органов не так уж и много
в основном барыги и дилетанты.
В отличии от них FrontierGuard грамотный, ищущий, глубоко интересующийся темой специалист.

Я знаю что у тебя с ним конфликт по поводу "ТОГО" Поч. сотр. НКВД,
но это не повод для того что бы хамить и посылать на доске ...

Георгий уважай себя!
Аватара пользователя
enei
#4609382 О каком праве и мнении Вы говорите?Человека не хотят видеть в темах,а он всё лезет и лезет.Уже не в первой теме устраивает наезд на человека.Посоветуйте ему уважать себя и не лезть туда,откуда его гонят.Он,видите ли потерял время.И сколько же потерял времени---30 секунд.Зашел,увидел,что не интересно и вышел,от силы---полминуты.А вот писать об этом в теме,где тебя не хотят видеть---это уже наглость и провокация.А что касается его глубокого интереса и глубоких познаний,то этим он ничем не выше барыг и дилетантов,как Вы пишите.90% барыг,как изволите выражаться,это действующие или бывшие коллекционеры и заслуживают не меньшего уважения,чем Ваш подзащитный :flowers:
karsa
#4609412
lenin писал(а):Я знаю что у тебя с ним конфликт по поводу "ТОГО" Поч. сотр. НКВД,
но это не повод для того что бы хамить и посылать на доске ...

Георгий уважай себя!

У меня с ним нет конфликта, он меня вообще не интересует. Это он не может успокоится и злость кипит. Тема не относится к знаку НКВД, а началась раньше и в каждой моей теме он чей то адвокат. Я с ним свои дела давно выяснил и готов был всё решить по хорошему. И всегда буду отвечать каждому по заслугам, прав или не прав решаю я.
lenin
#4609459 Георгий.
Дело кончно твоё...
Но!
ФОРУМ это один из элементов ДЕМОКРАТИИ!
ДЕМОКРАТИЯ подразумевает ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ!
Ты не Можеш своей волей запретить человеку высказывать
своё мнение в твоих темах.
Создавай свой форум и посылай там всех подряд....,
karsa
#4609479
lenin писал(а):Георгий.
Дело кончно твоё...
Но!
ФОРУМ это один из элементов ДЕМОКРАТИИ!
ДЕМОКРАТИЯ подразумевает ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ!
Ты не Можеш своей волей запретить человеку высказывать
своё мнение в твоих темах.
Создавай свой форум и посылай там всех подряд....,

Никому я своё мнение не запрещаю высказывать. Тут дело просто в личном вопросе, а этот знак тема ещё раз отметится и я тебе в личке напишу в чом собственно и дело.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#4609634 Читай правила, а не старые песни пой, а то у тебя на все одна отмазка.
Или они не для тебя писаны?

Правила поведения для посетителей форумов просты.

1. Нельзя открывать темы в несоответствующих разделах, создавать одинаковые темы в одном разделе, дублировать свои темы, создавать не информативные темы (например: состоящие исключительно со ссылок на другие темы).
.........
Замеченное нарушение правил наказывается бессрочным предупреждением. 3 предупреждения ведут к 2хнедельному отключению учётной записи (ника) на всех форумах группы Форумы-SU. В случае систематических или «выдающихся» нарушений возможно отключение на более длительный срок. Или навсегда.

Больше добавить нечего, тему для себя закрываю.
karsa
#4609983 Грузия во первых не Африка и не Азия. Раздел постсоветские республики на форуме не существует. Если б даже, что то не правильно поставил, ты не модератор, чтоб я твои лекции здесь читал. Если тебе что то не нравится, было сказано проходить мимо. Смешно уже мне писать что то. С моей репутацией ничего не сделаешь. Покупатели и так у меня покупают всё. У меня на тебя вообще ни какой реакции нет, хоть пиши пожизнено. Ты просто озлобленный человек, нормального разговора ты не понимаешь. Написал я тебе вышло недорозумение, потому что сам не объяснил нормально. Самому не надоело? И чего вообще ты хочешь? Просто проходи мимо от моих тем и спокойно будет.
karsa
#4610535 Знак продан, тема закрыта.