Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4614814
Отец Солдата писал(а):Так что ,неужели Китай,я в шоке :shock:
Они отнимают у нас детство и воспоминания своей фальшивой продукцией,когда это закончится
Где Жириновский,е....нуть по Пекину :crazy:

давайте дождемся ответа г"эксперта" по краске. грязи. проводам и самое главное по РУЛЮ, мне просто интересно какой руль у него в машине стоит т.бишь МАХОВИК :lol: :mrgreen:
dskh
#4614870 Объясняю для любителей маховиков.
В ссылке, которую я указал, представлена , если верить переводу, ..."на 1857 первый в мире паровоз ретро ручной модели автомобиля чисто ручной- работы старого олова" .
Так вот, руль раритетного трактора, собранного пионерами в кружке ОСОВИАХИМа в 30-х годах подозрительнейшим образом напоминает вот эту деталь с "на 1857 первый в мире паровоз ретро ручной модели автомобиля чисто ручной- работы старого олова", собранную совсем другими пионерами и в совсем другое время....
В тракторе пионеров ОСОВИАХИМа эта деталь является рулем. В "раритетном паровозе чистого олова" уже других пионеров провинции Гуандунь эту же деталь я назвал маховиком. Не нравиться название маховик, можете смело назвать эксцентриком. А хотите- большим вентилем. :lol:
Сути это не меняет. Суть в идентичности деталей.
Предмет разговора понятен ?
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4615024
dskh писал(а):Объясняю для любителей маховиков.
В ссылке, которую я указал, представлена , если верить переводу, ..."на 1857 первый в мире паровоз ретро ручной модели автомобиля чисто ручной- работы старого олова" .
Так вот, руль раритетного трактора, собранного пионерами в кружке ОСОВИАХИМа в 30-х годах подозрительнейшим образом напоминает вот эту деталь с "на 1857 первый в мире паровоз ретро ручной модели автомобиля чисто ручной- работы старого олова", собранную совсем другими пионерами и в совсем другое время....
В тракторе пионеров ОСОВИАХИМа эта деталь является рулем. В "раритетном паровозе чистого олова" уже других пионеров провинции Гуандунь эту же деталь я назвал маховиком. Не нравиться название маховик, можете смело назвать эксцентриком. А хотите- большим вентилем. :lol:
Сути это не меняет. Суть в идентичности деталей.
Предмет разговора понятен ?

как я понял. вы просто не владеете элементарной техникой спора,НАСЧЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАХОВИКОВ, я дал вам из расшифровку слова МАХОВИК, . вы когда что-либо пишете в словарь заглядываете, потом пасквили катайте, как я понял конкретики от вас не дождаться .. ни по краске-грязи которая отмываеться почему-то.. ни по "серебрянки" на узлах, тем более про МАХОВИК, у вас своя машина есть и какой РУЛЬ -МАХОВИК у вас там стоит? ПОКАЖИТЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ТАКОЙ-ЖЕ ТРАКТОР, ПО КОТОРОМУ СЕЙЧАС КОПЬЯ ЛОМАЮТЬСЯ И ВСЕ, ЭТО ПОНЯТНО? :lol:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4615031 dskh-отличие КРАНА от ВЕНТИЛЯ знаете в чем? один крутят, другой поворачивают, что у вас вместо руля в машине на принципе работы крана и вентиля сами догадайтесь и нам расскажите. вы же руль и крутите и поворачиваете, МАХОВИК точно не подходит, тяжелый зараза :lol: :lol: вентиля различаються по Ру и Dу и другим параметрам, это только у КАРЦЕВА.. маленькая по 3 рубля. большая по 5 рубля, про эксцентрик САМИ НА ДОСУГЕ прочитайте, гоните ссылку на подобный трактор как у фотоалекса и будем сравнивать, я. ГРОШИ ПОСЧИТАЛ, ВЕШАТЬСЯ НЕ БУДУ :mrgreen:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4615128 Ладно не ругайтесь.
А именно такой трактор нигде не попадался :?: Или если это всё же подделка, то тоже эксклюзивная :?:.
В единичном экземпляре. Подделка - Поделка китайских пионеров :-)
Тоже эксклюзив :!:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4615136
fotoaleks писал(а):Ладно не ругайтесь.
А именно такой трактор нигде не попадался :?: Или если это всё же подделка, то тоже эксклюзивная :?:.
В единичном экземпляре. Подделка - Поделка китайских пионеров :-)
Тоже эксклюзив :!:

кто ругаеться? :shock: В СПОРЕ РОЖДАЕТЬСЯ ИСТИНА и к тому -же ни одной ставке в теме.просто я хочу выяснить у вашего оппонента. 1. шарит он в технических терминах или нет которые приводит на доске. 2. какой у него РУЛЬ на его авто.. МАХОВИК тяжелый зараза для машины, 3. пусть он покажет идентичный вашему трактор. он меня не читает, я его внимательно читал.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4616081 снято, до полного выяснения и определения...
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4618660 вообще-то правильное решение :mrgreen: снять рулевую колонку, пластину ее крепящую и потом продать :mrgreen:похоже потомки хунвенбинов или как их там потеряли ВАШУ ИГРУШКУ, ЭТАЛОН и погнали лажу с яркой блестящей краской, грязью нанесенной краской и др ньюансами, про которые писал ваш оппонент и которые на вашем макете - НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. ВСЕ ДЕЛО В РУЛЕ. кстати. фотоалекс колитесь-ГДЕ ПРИОБРЕЛИ ЭТАЛОН РАБОТЫ КИТАЙСКИХ ПИОНЕРОВ ПРОВИНЦИИ ГУАНДЖОУ :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#4618733 с продажи снято , остальное уже неважно.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4618926 :shifty: жаль конечно..но 250 у.е предложу. доведу до ума.. :shifty:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4619169 Сам доведу.
Тема закрыта:!: