Аватара пользователя
ОлегК1
#4627305 С Праздником!
Аватара пользователя
Связист
#4627771 В продолжении Афганской темы,ко мне обратился знакомый.Он разыскивает КЗ отца, участника войны в Афганистане.Форумчане,подскажите как поступить, к кому обратиться,узнать проходила или нет по форуму?По номеру пока не бьется.Помогите, награда должна вернуться к герою.С уважением.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#4628606
Связист писал(а):В продолжении Афганской темы,ко мне обратился знакомый.Он разыскивает КЗ отца, участника войны в Афганистане.Форумчане,подскажите как поступить, к кому обратиться,узнать проходила или нет по форуму?По номеру пока не бьется.Помогите, награда должна вернуться к герою.С уважением.

На Ак групп недавно написал человек. Помогите поднять наградной отца за афганистан.... Я ему пишу- без проблем, сообщи номер, ФИО, а лучше пришли фото ордена и книжки...стоит будет столько то... А он пишет, звезду --------, док --------, а вот сейчас захотелось узнать. Я ему написал- раньше надо было об отце думать. Пиши все что я попросил, я для "инвалида" сделаю бесплатно..... сам оплачу... Он больше не писал. Я не понимаю почему? я наверное в точку попал?
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4629162
FrontierGuard писал(а):На Ак групп недавно написал человек. Помогите поднять наградной отца за афганистан.... Я ему пишу- без проблем, сообщи номер, ФИО, а лучше пришли фото ордена и книжки...стоит будет столько то... А он пишет, звезду --------, док --------, а вот сейчас захотелось узнать. Я ему написал- раньше надо было об отце думать. Пиши все что я попросил, я для "инвалида" сделаю бесплатно..... сам оплачу... Он больше не писал. Я не понимаю почему? я наверное в точку попал?

Вынесено предупреждение. Пункт 2