Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

чиж
#366987 проданно Simvol

Simvol
#370227 Извиняюсь , но ставку снял.

Рубинштейн
#370295
Simvol писал(а):Извиняюсь , но ставку снял.


Ну и шуточки ...
:shock: Как же с Вами дела иметь???

Simvol
#370314 Да нет никаких шуток . Просто получив большие сканы -появились сомнения в подлинности .
1. Явно наведённая патина .
2. Зачистка внизу портрета .
3. Отсутствие мелких забоин , медаль явно полировали .
4. Прищуренный глаз императора .
5. Спросив продавца о подлинности , был ответ : " Спецы смотрели-сказали подлинная "
Что за спецы-я их не знаю. Меня это не устроило.

Рубинштейн
#370328
Simvol писал(а):Да нет никаких шуток . Просто получив большие сканы -появились сомнения в подлинности .
1. Явно наведённая патина .
2. Зачистка внизу портрета .
3. Отсутствие мелких забоин , медаль явно полировали .
4. Прищуренный глаз императора .
5. Спросив продавца о подлинности , был ответ : " Спецы смотрели-сказали подлинная "
Что за спецы-я их не знаю. Меня это не устроило.


Тема "болталась" на ФОРУМЕ не один день ...
Кто мешал всё выяснить, а не создавать ажиотаж???
Simvol - , отдавайте, иногда, себе отчёт в своих действиях ... :!:
За свои слова отвечаю. :arrow:

Simvol
#370332 Рубинштейн , Вы больны ? На страницах форума я с Вами ругаться не собираюсь . Я себя немного уважаю.

чиж
#370336 мужики давайте не ругатся,я конечно благодарен за поддержку,но и обид на никого не имею,жизнь есть жизнь и в ней все бывает,давайте просто закроем эту тему с уважением ко всем ЧИЖ

Рубинштейн
#370338
Simvol писал(а):Рубинштейн ...Я себя немного уважаю.


НЕМНОГО ... Даже слишком ... !!!:wink:
Аватара пользователя

agvozd
#370358 Может имеет смысл переиграть эту тему ?

Рубинштейн
#370366
agvozd писал(а):Может имеет смысл переиграть эту тему ?


Ну, после такого поведения лидера ... х.р его знает ... :wink:
Я здесь не участвовал ... :wink:

Simvol
#370368 РУБИНШТЕЙН , выяснить в процессе торгов все нюансы не представлялось возможным , так как продавец был в отъезде и медалей под руками у него не было.
Достаточно большой скан я получил только 14 , а торги закончились 11 . Вам переслать письмо Чижа со сканом на почту или поверите на слово?
Далее , в процессе торгов у меня возникали вопросы , в частности есть ли инициалы «ЛШ» на обрезе плеча императора . Ответ получен ( Но опять же не сразу) .
К тому же до получения большого скана и после завершения торгов получил вот такой ответ продавца в л/с .

От: чиж
Кому: Simvol
Добавлено: Пн Фев 12, 2007 12:56 am
Тема: Re: Погибавших а 3
да будут какие то сомнения просто снимете ставку,я это понимаю Константин...

Сомнения возникли , вот я и снял ставку.

РУБИНШТЕЙН , ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАННОГО ПРЕДМЕТА :http://sammler.ru/index.php?showtopic=21792
Последний раз редактировалось Simvol 16 фев 2007 05:39.07, всего редактировалось 1 раз.

Simvol
#370369 Вот эти сканы , правда , пришлось слегка сжать.
Фото
***
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#370422 Итиресный коленкор!Помоему Символ на 100% прав,появились у него сомнения в процессе торгов, хозяин их не смог развеять,вот ставку и снял.
Рубинштейн,вам не надо горячиться,тем более оскорблять,да еще и за слова свои"отвечать",надо смотреть на вещи трезво.Если вам близок продавец-дайте за него слово,что медаль не подпровляли и всю ответственность переложите на себя.
Аватара пользователя

Ковригин
#370441 Повторял и буду повторять, что по сканам давать заключение о подлинности неподлинности могут только очень недальновидные люди, заключение по сканам, может оказаться легко ошибочным,
как в ту , так и в другую сторону.

Я надеюсь вменямые и внушаемые люди всегда смогут прговорить
право возврата.
Получив медаль в руки всегда можно разобраться в её подлинности и неподлинности.

Удивлён тональностью Игоря, и не только в этой теме.
Аватара пользователя

ZSt
#370514 Я тоже отказался от сделки по трем лотам.
Сделал это раньше, чем Символ.
Возникли вопросы - спокойно обсудили их с продавцом.
К чести уважаемого продавца должен сказать, что в такой ситуации ведет он себя очень достойно и с пониманием относится к имещимся проблемам.
Внезапные оскорбительные реплики Рубинштейна в адрес Символа по этим торгам совершенно непонятны и выглядят просто дико.