Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Рубинштейн
#370689
ГАВРИЛА писал(а):Итиресный коленкор!Помоему Символ на 100% прав,появились у него сомнения в процессе торгов, хозяин их не смог развеять,вот ставку и снял.
Рубинштейн,вам не надо горячиться,тем более оскорблять,да еще и за слова свои"отвечать",надо смотреть на вещи трезво.Если вам близок продавец-дайте за него слово,что медаль не подпровляли и всю ответственность переложите на себя.


Друзья, Давайте рассуждать практически. :D
Simvol влез в тему на уже достаточно серьёзном ценовом уровне.
Заявил о себе, так сказать … :shock:
Потом, доведя цену до максимума, взял и отказался …
Как это расценивать, как не искусственное поднимание ставки??? … и «пустой базар»??? :wink:
Без его «шапкозакидательства» тема могла бы «тормознуться» значительно раньше, и без особенных последствий для продавца и покупателя.
Ведь, своими необдуманными ставками он только повышал интерес к теме, НЕ отвечая, при этом НИ за что!!! :shock:
Отказ произошёл, ИМЕННО, «по картинкам», вживую покупатель, даже, не видел предмет. :shock:
Спрашивается, на кой было делать ТАКИЕ ставки??? … если были сомнения??? :shock:
Жадность, связанная с глупостью всегда «доводят до цугундера» …
Если кому-то кажется, что я резок, то это так и есть, сочувствую непонимающим. … :wink:
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#370723 Игорь,дело здесь не в обдуманных ставках,а в типе медали.Вы кода нибудь видели "неподписного Штеймана",да еще "За спасение погибавших"?Многие могут только мечтать о таком экземпляре,а тут выставили на продажу.И понеслось.....Это потом ,по ходу торгов покупатель спросил хорошие сканы и у него возникли сомнения,а не убрали ли подпись медальера,что бы подвести медаль к" рарику",списался с хозяином,
ответ хозяина вам известен.

Рубинштейн
#370746
ГАВРИЛА писал(а):Игорь,дело здесь не в обдуманных ставках,а в типе медали...


Владимир, Да, нет, именно, в ЭТОМ ...
Чего было Simvol'у соваться со своими ВИРТУАЛЬНЫМИ $ 3000
(которых (виртуальных-то!) у каждой собаки - полные карманы)
в разговор, в котором "ни уха, ни рыла" ... :shock:
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#370827 http://sammler.ru/index.php?showtopic=2 ... entry2086c.

Приглашаю перенести разговор сюда.Я
специально поставил медаль на этот форум ,форум как нейтральный.Постоянные обитатели этого форума ставок не делали и я думал разговор получится по существу.Напрасно вы Игорь незаслужанно обижаете человека,который не одну хорошую вещь купил у вас.и смею вас заверить,что и"уха и рыла"он просекает.Можно купить предмет,а вот вернуть бывает проблематично,последний случай с уважаемым Агвоздом наводит на печальные пазмышления.Иванович прав на сто процентов,что по сканан 100% уверенности по подлинности медали не получишь,а вот как купить,а если не понравится вернуть назад.В подлинности этой медали я уверен,а вот в типе...Если Чижа устроит,то пусть высылает мне медаль и если все нормально в течение месяца вышлю ему сумму последней ставки плюс 10% за рассрочку.

Рубинштейн
#371161 Приношу публичные извинения Simvol'у
за мою чрезмерно резкую оценку его личности, высказанную в данной теме.
Однако остаюсь при своём мнении по поводу того, что
к вопросу купли-продажи следовало бы относиться более взвешенно и ответственно.
Времени для этого было предостаточно …
Аватара пользователя

ЖБАН
#371182 Игорь,ты отличный ПАРЕНЬ,и ВСЕ это знают!!!! :beer2: