Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Tarutino
#363914
знак писал(а):Денис, меня не надо подкалывать. Я знаю, что пишу.... :D
Номера приблизительно - 94500 - 95100
ЗОВО 4ст. 94547 и 95045 - известны.
С Ув.


Слав, да я и не подкалываю. 94500-95100=600.
Просто думал, что есть еще один интервал. Например, в 91 тысяче... :roll: :lol:
Аватара пользователя

знак
#363949 Денис, в интервале 90, 91 и 92 тысяче, пока пробел. Инфы нет. Те картики которые есть в наличии - чистый Китаец. :D
С Ув.
Дерябин А.А.
#364112 Слава и Денис. Есть в коллекции крест №94409,тип тот же.
Аватара пользователя
знак
#364134
Дерябин А.А. писал(а):Слава и Денис. Есть в коллекции крест №94409,тип тот же.


Это только увеличивает колличество. :D
С Ув.
Аватара пользователя

ROBINZON
#364594 Спасибо за обсуждение типов японцев. :idea:

Торги сегодня закончим в 20.00
лидер ss11 его ставка 1500 $
Всем спасибо.
С уважением.
Аватара пользователя

SS11
#365106 Я выиграл?
Аватара пользователя

ROBINZON
#365112 Уважаемый SS11 !
Этот крест выиграли без всяуих сомнений ВЫ :!: :idea:
Подробности прошу через личные сообщения.
Ещё раз спасибо за понимание по ситуации со знаком.
Аватара пользователя

ROBINZON
#372143 Уважаемые коллеги!
Я согласился на условия SS11, чтобы он мог посмотреть крест в московском клубе, проконсультироваться со специалистами, сравнить его с другими японцами.

SS11 посмотрел крест и стал говорить, чтобы я продал дешевле крест, чем он поставил. Я ничего не понимаю. Митя поставил 500 уе, кто просил SS11 1500 уе. ничего не понимаю. Крест на комисси.
Сттавку сделал SS11, но оказывается что он купил не себе, а кому-то и этот кто-то должен у меня смотреть крест и решать купить или не купить его у меня.

Исходя из этого, сделка не состоялась.

Если Митя подтверждает свою ставку в 500 $ , то лот снова в продаже.
Ставки SS11 в этих торгах не принимаются.

Если Митя ставки не подтверждает, то крест будет снят с продажи владельцем креста.

lomon
#372160
ИВАНОВИЧ писал(а):Я в курсе этой истории. Это старая история может быть не 2001 года,
а 2002 года, но в данном случае это не принципиально.
Так как владелец креста поступает порядочно и в данном случае это ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Видимо порядочность на форуме в дефиците, если последовала такая реакция.
А если бы человек купил за эти деньги фальшивого 2-го Сорика,
прикажете порядочному человеку выставить на форум эдак тсяч за двеннадцать :wink: :?:

Человек действительно заплатил эти деньги как за крест матроса с крейсера "Варяг".
Не забывайте, что крест с номером 97907 получил ординарец Руднева, и подвиг совершил реальный Чибисов :!:
Я лично был готов платить в то время 3000 долларов за любой крест с Варяга , но никто не предлагал.
Хотя, знаю человека, который купил варяжского Георгия за 2-3 сотни долларов у "специалистов", которые продали его как простого Японца.

Крест 97 907 мне показывали. Всё именно так, как написал Робинзон.

Робинзон, попросите гарантий у SS11 , на случай если выиграет торги... :D
Обещанного три года ждут.... :D



К советам старших прислушиваться надо :D

МИТЯ
#372163 Подтверждаю :wink:
Аватара пользователя

ROBINZON
#372212 Митя спасибо за подтверждение ставки.
Аватара пользователя

agvozd
#372265 15000

МИТЯ
#372275 А теперь, до торги до?

МИТЯ
#372276 А теперь, до торги до?

МИТЯ
#372338 16000
Аватара пользователя

agvozd
#372564 17000
Аватара пользователя

SS11
#373018 Действительно, есть человек на форуме, который попросил посмотреть данный предмет (самое главное как я понял из тел. разговора с ним это качество перерезки номера :idea: сумму попросил выставить 1500 дол.) Посмотрел - Крест полный отстой :!: поле убрано намного глубже чем на скане (кустарная работа) не думаю что он из девяностой тысячи :!: сомнений в подлинности самого креста у меня нет.
Мой знакомый от креста отказался, чтобы не подводить продавца я предложил ему продать крест мне, но не за эту сумму. Продавец же сразу побежал консультироваться к Агапову (ивановичу) :idea: . Добрые люди предупредили что в этой связке есть свои интересы :arrow: (интересный дуэт :lol: :lol: :lol: хотя я думаю это даже не дуэт... а может быть трио???) А после этого выплавает сообщение Робинзона мол так и так SS11 такой плохой человек (Я понимаю, Глеб-Робинзон молодой, приятный человек с которым приятно общаться и я готов голову дать на отсечение, что он не станет обливать грязью других людей :!: тем более что он на деньги не попал (в отличии от меня)
-что от сюда следует :arrow: (Делает он это по неопытности и молодушности? или его используют в своей грязной возне другие?)
Агапов (Иванович) не надо всех вокруг держать за идиотов. Это мой дружеский Вам совет 8)
Аватара пользователя

ROBINZON
#373459 Уважаемый SS11 :!:
Мне о Вас в Московском клубе и на форуме рассказывали многое, я в это не верил,но после вашего сообщения убедился сам.
Все что вы написали, пусть останется на вашей совести.
Торги закончим во вторник 20.00 по Москве, ставки на последних минутах продляют торги на 5 мин.

Относительно креста:
Все проблемы креста описаны выше, при любых претензиях гарантирую право возврата.
С уважением Глеб.
Аватара пользователя

agvozd
#374305 Крест мой ?
Аватара пользователя

Luch777
#374311 Глеб! Просьба связаться со мной по лс.