Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

kadet
#366403 Ну,отдавать будем или как? :roll: :roll:

taras
#367415 1100д. -это довольно малая цена за мондворовскую звездочку.Я пролистал последние 25 страниц и нашел только одну КЗ №8828,которую продавали по стартовой цене 2000д. и её купили,больше аналогичных наград не было.К примеру за этот же промежуток торгов
прошло 38 "Невских" разных: и битых и не битых,и цельноштампованных,и клепанных,вообщем разных,но ни один продавец не поставил цену ниже 1500д.,хотя количество "НевскиХ" не сравнимо больше,чем КЗ мондвор.(Прошу не начинать полемику типа "Невский гораздо красивее и довольно раскрученный бренд").
По-моему тиражность -основа коллекционирования.
Аватара пользователя

Bert
#367439 :)

Я как-то так и думал...
Аватара пользователя

Alekstal
#367449 еще моя была №5*** ,но с продажей не тороплюсь :D
kadet
#367561 Хозяин - барин. Но что-то желающих купить не особо много.Лучше подождать ещё годик, тогда точно дойдёт до 2000.Если найду битую, а они в таком состоянии встречаются чаще,обязательно предложу Вам за 1800.
Саша и ты тоже не торопись,правда она у тебя не битая,а это другая цена. :wink: :wink: :wink:

Отличник
#367565 Я попросил хозяина удалить пост с КЗ,которую я купил 1,5 месяца назад за 1120уе,№4тыс.,в отл.состоянии 8)
Аватара пользователя

Alekstal
#367566 это точно :D

taras
#367590 Если вспоминать,то1994году в клубе я купил КЗ № 9*** за 70д.,
в 1996г КЗ №54** за 100д, в 1999году -200д.,в 20003году продал
КЗ №9*** за 250д.Сейчас вспоминать об этом только осталось.
Цены растут непредсказуемо.В 1995году за БКЗ винт давали 35-40д.,а сегодня сколько?,"Невский" №420 на родной колодке в идеальной сохранности кое-как был продан за 250д.И таких примеров наберется немало у многих коллекционеров в разных городах страны.В областных городах местные коллекционеры
имели обменный фонд,но не имели денег,все хотели продать,поэтому везли в обе столицы,где продавали за мизерные цены.Сегодня коньюктура изменилась,а что будет завтра?какими будут цены на
редкие знаки?Думал ли кто-нибудь в 1998году после дефолта,что
простая звёздочка стоимостью 30р.(в 1998г) через 8 лет будет стоить
1000р.?
Аватара пользователя

Евгений
#367627
taras писал(а):в 20003году продал
Здесь Вы чуть-чуть ошиблись! :wink: Но я Вам желаю, чтобы Вы и в этом году продавали звезды. :lol:

taras
#367636 Неужели это был 2004год?
Аватара пользователя
Юджин
#367701 Считаю, что предложенная сумма (1100 дол.) за эту КЗ
в таком состоянии, вполне реальная. Конечно, можно
попытаться "выжать" еще, но даже незначительно поднять
цену захочет лишь тот, кому по каким-то причинам нужна
именно эта звезда. Добавлю, что это мое личное мнение.
Сомневаюсь, что через несколько лет стоимость КЗ подоб-
ного типа в такой сохранности может возрасти сильно и рад
буду, если ошибусь. Но на этот вопрос может дать ответ толь-
ко время. Даст Бог, поживем - увидим.
А так, все правильно.
Хозяин - барин :!:
С ув., Е.Ф.