Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
trislona2006
#4715513
apskov писал(а):
gans писал(а):
Владимир Игоревич писал(а):Лот за нумизмат. Мин шаг торгов был 10.

:yes:

Не соглашусь. Где Вы увидели слово МИНИМУМ . При данных условиях торгов шаг 10 -носит рекомендательный характер. Если-бы я поставил ставку 90 -то по вашей логике я бы не выиграл лот,т.к шаг-10,а не 20 или 50
С Уважением,

Слова "минимальный" там действительно не было. :) Было: "шаг 10" - что в подобных случаях, трактуется как ТОЛЬКО ДЕСЯТЬ. :flowers:
apskov
#4715554 "Только 10 МИН или только 10 МАХ. или можно ПРЕДПОЛАГАТЬ-Только 10????
ЗЫ Можно предполагать все что угодно и каждый будет прав по своему.
В донной ситуации я считаю что то-же выиграл лот :D
С Уважением
Аватара пользователя
trislona2006
#4715590
apskov писал(а):"Только 10 МИН или только 10 МАХ. или можно ПРЕДПОЛАГАТЬ-Только 10????
ЗЫ Можно предполагать все что угодно и каждый будет прав по своему.
В донной ситуации я считаю что то-же выиграл лот :D
С Уважением

Рекомендую почитать: viewtopic.php?f=167&t=532009 :flowers:

Там: 22 000 (максимальная ставка до окончания торгов) - 16 200 (ставка победителя) = 5 800 рублей (минимальная упущеная выгода продавца). :flowers:
apskov
#4715609
trislona2006 писал(а):
apskov писал(а):"Только 10 МИН или только 10 МАХ. или можно ПРЕДПОЛАГАТЬ-Только 10????
ЗЫ Можно предполагать все что угодно и каждый будет прав по своему.
В донной ситуации я считаю что то-же выиграл лот :D
С Уважением

Рекомендую почитать: viewtopic.php?f=167&t=532009 :flowers:

Там: 22 000 (максимальная ставка до окончания торгов) - 16 200 (ставка победителя) = 5 800 рублей (минимальная упущеная выгода продавца). :flowers:


Если Вы внимательно читали-то там четко обозначены условия торгов "Шаг торгов 500 рублей и больше, но кратно 500."
С Уважением..
apskov
#4715632
apskov писал(а):
trislona2006 писал(а):
apskov писал(а):"Только 10 МИН или только 10 МАХ. или можно ПРЕДПОЛАГАТЬ-Только 10????
ЗЫ Можно предполагать все что угодно и каждый будет прав по своему.
В донной ситуации я считаю что то-же выиграл лот :D
С Уважением

Рекомендую почитать: viewtopic.php?f=167&t=532009 :flowers:

Там: 22 000 (максимальная ставка до окончания торгов) - 16 200 (ставка победителя) = 5 800 рублей (минимальная упущеная выгода продавца). :flowers:


Если Вы внимательно читали-то там четко обозначены условия торгов "Шаг торгов 500 рублей и больше, но кратно 500."
С Уважением..[/quote
Предлагаю продолжить ТОРГИ с четкими услоиями окончания и шага :D
apskov
#4715743 "Нумизмат" Ваше мнение по поводу продолжения торгов? Или я не прав???
С Уважением,
apskov
#4715804
bav писал(а):Лот выиграл Нумизмат. С небольшой хитростью, но выиграл.

А без "хитрости"- по - честному :?: :D
Аватара пользователя
луксор
#4715817 Моё мнение, решить должен продавец, ситуация 50 на 50, с одной стороны время последующей ставки не нарушено, с другой стороны нарушены условия шага и каждый по своему прав. В данном случае как в поговорке: Казнить, нельзя помиловать... от неправильно поставленной запятой не зависит жизнь человека и данную ситуацию можно разрешить к обоюдному согласию трёх сторон и продолжить торги на дополнительных вводных, учитывая ситуацию, чётко оговорив шаг и дальнейшие действия без указания блица, тогда и без хитрости можно будет обойтись :D
Но это лишь моё видение, слово за продавцом :flowers:
apskov
#4715827
bav писал(а):а без хитрости со всем скучно станет! :flowers:

Если начинать хитрить- то мои 5$- больше чем 10 рублей шага ,указанные в условиях :wink: :flowers:
apskov
#4715895
луксор писал(а):Моё мнение, решить должен продавец, ситуация 50 на 50, с одной стороны время последующей ставки не нарушено, с другой стороны нарушены условия шага и каждый по своему прав. В данном случае как в поговорке: Казнить, нельзя помиловать... от неправильно поставленной запятой не зависит жизнь человека и данную ситуацию можно разрешить к обоюдному согласию трёх сторон и продолжить торги на дополнительных вводных, учитывая ситуацию, чётко оговорив шаг и дальнейшие действия без указания блица, тогда и без хитрости можно будет обойтись :D
Но это лишь моё видение, слово за продавцом :flowers:


Я тут подумал и решил-будут и другие доки-зачем сталкиваться "лбами"-один схитрил-другой невнимателен....
Нумизмат-Лот Ваш. :beer2:
С Уважением,,,
ЗЫ Просьба к продавцу-Более четко формулировать условия торгов
Аватара пользователя
Нумизмат
#4715923
apskov писал(а):Я тут подумал и решил-будут и другие доки-зачем сталкиваться "лбами"-один схитрил-другой невнимателен....
Нумизмат-Лот Ваш. :beer2:

Я изначально не хитрил, но видя Вашу неправильную ставку, сознаюсь, предупреждать не стал :oops:

А принятое решение, считаю достойным уважения :flowers:
apskov
#4715935
Нумизмат писал(а):
apskov писал(а):Я тут подумал и решил-будут и другие доки-зачем сталкиваться "лбами"-один схитрил-другой невнимателен....
Нумизмат-Лот Ваш. :beer2:

Я изначально не хитрил, но видя Вашу неправильную ставку, сознаюсь, предупреждать не стал :oops:

А принятое решение, считаю достойным уважения :flowers:

На этом и закроем тему :beer2: