Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Евгеньевич
#368543
zirp писал(а):надо раньше об этом говорить продавцу,а не надеяться на АВОСЬ :wink:


:lol: :lol: :lol:
Так все хотели в последнюю минуту....
:lol: :lol: :lol:
Удачи

flibustier
#368601
андрюха писал(а):770 - и опять старая глупость повторяется - крайне тупо заканчивать торги поминутно, дайте запас,ведь столько претендентов было на Ваш знак....


"бедному жениться ночь коротка" :D
Сколько времени не давай, кому-то последней минуты не хватит
Сожалею Андрей, но по-времени знак за викингом.
Если с викингом не срастется, я дам вам знать.
Благодарю всех за участие.

lenin
#368759 Андрей !
Ну продавец так решил. Минута в минуту! Вот если бы ты в 22:00 ставку сделал, то лот твой бы был.
А что ты расстраиваешся. Знак хоть и редкий но реставрации не подлежит. Я ещё ни разу не видел качественной переладки змали полностью на таком большом знаке, 15 то без эмали.
Аватара пользователя

андрюха
#368927 Да я не расстраиваюсь. У нас этих знаков мешочками. Просто продавец как устроитель аукциона проявил менеджерскую недальновидность - продли он участие каждой последующей ставки на 15 мин., и его знак ушёл-бы за совсем другую цену. А принцип торгов "минута в минуту" может привести бизнес к краху... Надо не стесняться перенимать опыт проведения личных мини-аукционов у других,на мой взгляд,более опытных аукционеров. К тому-же некоторые участники форума вообще не участвуют в "посекундных"торгах из личных принципов,а это сужает круг потенциальных покупателей, что в итоге не лучшим образом сказывается на конечной цене продажи.
Аватара пользователя

викинг
#368958 Ставку свою потверждаю!Отписал в Л/C