БКЗ 3 с док-ом
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 дек 2019 02:10.47 Текущее время: 14 дек 2019 02:10.48

Последнее время по спорным позициям народ молчит, по оригиналам
100%-ным, идет активная борьба.

:arrow:
надеюсь удовлетворил)

Anris писал(а):
al-80 писал(а):
Документ думаю тоже нуждается в обсуждении.

Только что-то все молчат. :( :?:

Просто это Форум фалеристики и прочее, а не курсы "повышения квалификации ФУФЛОДЕЛОВ"...!!! :sneaky: :tease:

Спасибо, понятно. :yes:

Я думаю документ чушня

Тол писал(а):
Я думаю документ чушня

Я о том-же.

Собиратели сканов из галодрищинска имеют право на свое мнение.

Mikki писал(а):

Батенька, а ВЫ ХАМ... :twisted:

Тол писал(а):
Я думаю документ чушня

Согласен, документ сплошная чушь... Не много ли выслужных орденов на одном документе? И вдруг кто-то "вспомнил" о военных Боевиках...

На Саммлере есть топик куда вписывают "фуфлогонов", очень уместная для данной темы.

Да хоть гаранту конституции жалуйтесь и пишите кляузы.

Mikki писал(а):

:ike:

Знаю Микки-МАКСА с положительной стороны.
Видать его просто достали...

Вынимается 50 долларов, плотится за пробивку... и кто прав, кто неправ-сразу станет известно :wink: :idea:

Luch777 писал(а):
Вынимается 50 долларов, плотится за пробивку... и кто прав, кто неправ-сразу станет известно :wink: :idea:

Только через пару-тройку месяцев... 8)

ТАН писал(а):
Luch777 писал(а):

Только через пару-тройку месяцев... 8)

Максимум 2 недели :idea:

Потапов писал(а):
Знаю Микки-МАКСА с положительной стороны.
Видать его просто достали...

Интересно, и чем же его достали. Законное право человека, желающего приобрести знак, убедиться в его подленности.

Для того чтобы его продать или купить, уже все равно придется поставить на обсуждение.

AVIATOR писал(а):
Для того чтобы его продать или купить, уже все равно придется поставить на обсуждение.

Это то и предлагается. Только вот реакция продавца... :?:

al-80 писал(а):
Последнее время по спорным позициям народ молчит, по оригиналам
100%-ным, идет активная борьба.

Молчат все,потому что так спокойней :lol: :wink: --вот давеча только пару -тройку леваков на форуме народ прикупил :( --и молчат же все :lol: --ну,и стоят ещё леваки "подлинные"-опять же молчание...

Я вот пробовал намекать ,давно ещё,-так ведь обижаются все потом,не разговаривают,дел не имеют,и так далее,вплоть до угроз :!: :roll:--особенно со стороны "глубоко уважаемых членов форума,авторитетных и грамотных специалистов,не чета тебе,обсос деревенский"--это мне один специалист написал :oops: --а зачем это всё?-всё равно никто из тех,кому "экономятся" деньги на раскрытии неопытных глаз,-спасибо не скажет(ну,разве "спасибо" и скажет :lol: )--а поддержки никакой,даже пару слов не черканёт никто... :(

Вот и спокойней молчать,-если фуфло покупают,значит это кому-нибудь нужно :roll: :lol:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума