Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

iskander
#373094 НУ такой прекрасный комплект и никому не нужен?
Аватара пользователя

Soldat
#373132 Не понятно-куда делась почти вся позолота с 2-ки?
Металл в сохране,не терт.... позолоты почти нет......
Аватара пользователя

iskander
#373138 Ну что поделать. Знак 100% двойка - думаю по самому знаку вопросов нет. А что с позолотой - так это только одному Богу уже известно.
Аватара пользователя

Soldat
#373146 я думаю только в этом причина низкой активности....... к знаку претензий нет...
Аватара пользователя

iskander
#373150 будем ждать! Хотя востанавливать позолоту для лучшей продажи у меня желания абсолютно нет. Преступление это.
Аватара пользователя

iskander
#376809 :idea:
Аватара пользователя

iskander
#380893 жду предложений

GVK
#381169 так я ж писал!
Аватара пользователя

iskander
#381170 а если чуть чуть побольше? :wink:
Аватара пользователя

iskander
#381174 немного побольше: например+1500

valeri6
#381295 a gde medal kiev
Аватара пользователя

Pushkin
#381334
valeri6 писал(а):a gde medal kiev

:shock:
На Скане, рядом с Берлином. Просто картинку нужно подвиуть вправо! :lol:
yravit
#381516 --
Последний раз редактировалось yravit 19 апр 2007 23:17.55, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#381526
Soldat писал(а):Не понятно-куда делась почти вся позолота с 2-ки?
Металл в сохране,не терт.... позолоты почти нет......

На поздних 2-ках достаточно с губкой помыть патину на неношенном знаке,-и будет вот то,что видно на этом комплекте,-не на всех правда,но на очень многих так.
Аватара пользователя

Soldat
#381540 Олег! Ну не знаю-ничего подобного мне не попадалось.Все поздние славы которые держал в руках отличались наоборот густой хорошей позолотой которую просто так совсем не удалить..Пример тому слава № 49тыщ ,что продал около года назад на этом форуме.

Как только ее не мыли и не терли-практически никаких следов потертости позолоты...Небольшая потеря блеска только.....

Отличник
#382143 Дмитрий,ну что можно сказать,-ты счастливый! :lol:
А я вот сегодня купил очередную двойку,-вот кака раз такая,как я и писал,-практически неношеная,но и с тончайшим слоем позолоты,-с таким тончайшим,что купил её как 3-ю степ. :oops:
Аватара пользователя

Soldat
#382371 Олег это не я ,а ты счастливый!
Поздравляю с удачной покупкой!