Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ВалерийСергеевич
#4703933 31000 в РФ.
lenin
#4704313
Эммануилович писал(а):Если очень неспешно и при благоприятных обстоятельствах.

Интересно, много желающих купить этот отличный орден за хорошие деньги останется после такого ответа по доставке?
ВалерийСергеевич
#4705043
lenin писал(а):
Эммануилович писал(а):Если очень неспешно и при благоприятных обстоятельствах.

Интересно, много желающих купить этот отличный орден за хорошие деньги останется после такого ответа по доставке?

А что Вы хотели увидеть (прочесть): в РФ быстро при любых обстоятельствах? Продавец страхуется на всевозможные риски. Главное, чтобы была гарантия доставки, а сроки не для всех имеют определяющее значение. Конечно, если Вы работаете под клиента, и для Вас важно как можно быстрее заработать копейку, замораживание таких астрономических сумм на целый месяц очень критично. Ну так и забудьте эту тему и подыщите что-нибудь более доступное.
lenin
#4705084
ВалерийСергеевич писал(а):
lenin писал(а):
Эммануилович писал(а):Если очень неспешно и при благоприятных обстоятельствах.

Интересно, много желающих купить этот отличный орден за хорошие деньги останется после такого ответа по доставке?

А что Вы хотели увидеть (прочесть): в РФ быстро при любых обстоятельствах? Продавец страхуется на всевозможные риски. Главное, чтобы была гарантия доставки, а сроки не для всех имеют определяющее значение. Конечно, если Вы работаете под клиента, и для Вас важно как можно быстрее заработать копейку, замораживание таких астрономических сумм на целый месяц очень критично. Ну так и забудьте эту тему и подыщите что-нибудь более доступное.


Продавец написал:
"Если очень неспешно и при благоприятных обстоятельствах."

И где Вы здесь увидели " ГАРАНТИЮ ДОСТАВКИ" ?????
Может вы умеете читать между строк?
Помоему здесь как раз и написано что ГАРАНТИЙ НЕТи всё отдано на волю случая т.е. на БЛАГОПРИЯТНОСТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
Если обстоятельства продавцу будут благоприятствовать ТО ДОЙДЁТ, а если НЕТ?
То НЕ ДОЙДЁТ?
И в этом НЕ ЕГО ВИНА......., ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....
ЭТО ЧТО?
ГАРАНТИЧ НА ДОСТАВКУ?

Предмет то не изрядовых и если бы торги были по Росси или доставка была бы гарантирована продавцом то Вы бы со своей ставкой в 31000 руб. были бы в в конце списка...-
ВалерийСергеевич
#4705147 Если Вас не устраивают условия, проходите мимо и не засоряйте тему своими комментариями. Если Вас интересует данный тип ОВ, то Вы вполне можете приобрести их на Форуме у АНДРЮХИ. Аж сразу два!!! Я думаю, если Вы предложите ему по 35 за каждый, он вполне согласится. ВПЕРЁД!!!!!! ...а то будете в конце списка...
lenin
#4705378
ВалерийСергеевич писал(а):Если Вас не устраивают условия, проходите мимо и не засоряйте тему своими комментариями. Если Вас интересует данный тип ОВ, то Вы вполне можете приобрести их на Форуме у АНДРЮХИ. Аж сразу два!!! Я думаю, если Вы предложите ему по 35 за каждый, он вполне согласится. ВПЕРЁД!!!!!! ...а то будете в конце списка...


А Вы кто такой что бы мне указывать что мне делать?
Эммануилович
#4706122 В связи с обостренной дискуссией с торгов снимается. С ув. ко всем ,кто проявил интерес.
Аватара пользователя
андрюха
#4706721 кому не досталось - отдам пару за 76т :D
Фото
Ордн Отечественной Войны I ст. №26134