Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

luch
#368224 Так никто ведь и не держит Вас за руку, просто многие любуются самим процессом :D
Да...
А можно еще комплекты собирать начиная с орденской книжки. Ну, типа, купил книжку, а потом собираешь полководцев к ней....

Это ОСОБОЕ направление в процессе сбора комплектов, но зато еще более увлекательное. 8)
Аватара пользователя
BYWALYI
#368230
Lavrikow писал(а):А по поводу цены на ОК с таким комплектом, то я думаю что она действительно должна быть достаточно высокой, да и встречается она наверное не чаще, чем сами полковики!


...а еще можно цену с кем-нибудь напару разгонять вверх :lol:
НО ЕСТЬ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ :!:

У меня есть ОК на женщину, там один Ленин № 15***, она была одним из ПЯТИ !!! членов группы по ликвидации Гауляйтера КУБЕ (операция "Возмездие" - книги, кино и т.п., много инфы есть)
После ликвидации двое получили ГСС, а двое ОТДЕЛЬНЫМ УКАЗОМ ПВС - орден Ленина... Сколько же тогда она по Вашему стоит :?:
Предложите - отдам без фанатизма по разумной цене :lol:
Фото
поделитесь мнением
Последний раз редактировалось BYWALYI 13 фев 2007 17:12.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lavrikow
#368237
BYWALYI писал(а):
Lavrikow писал(а):А по поводу цены на ОК с таким комплектом, то я думаю что она действительно должна быть достаточно высокой, да и встречается она наверное не чаще, чем сами полковики!


...а еще можно цену с кем-нибудь напару разгонять вверх :lol:
НО ЕСТЬ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ :!:


Ну это Вы зря ребята, я сам надеялся что дешевле стоить будет!
Но ОК действительно хороша и без предметов, но к 1000 я не готов.
Аватара пользователя
Lavrikow
#368239
BYWALYI писал(а):
Lavrikow писал(а):А по поводу цены на ОК с таким комплектом, то я думаю что она действительно должна быть достаточно высокой, да и встречается она наверное не чаще, чем сами полковики!


...а еще можно цену с кем-нибудь напару разгонять вверх :lol:
НО ЕСТЬ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ :!:

У меня есть ОК на женщину, там один Ленин № 15***, она была одним из ПЯТИ !!! членов группы по ликвидации Гауляйтера КУБЕ (операция "Возмездие" - книги, кино и т.п., много инфы есть)
После ликвидации двое получили ГСС, а двое ОТДЕЛЬНЫМ УКАЗОМ ПВС - орден Ленина... Сколько же тогда она по Вашему стоит :?:
Предложите - отдам без фанатизма по разумной цене :lol:


Встречный вопрос: А сколько Вы хотите?
Аватара пользователя
BYWALYI
#368247 Отвечаю в л/с, т.к. тема не моя....
Аватара пользователя

Landstreicher
#368373
...а еще можно цену с кем-нибудь напару разгонять вверх
НО ЕСТЬ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ

Владимир, поверьте, самого уже достали разгоны цен на аукционах и форумах :cry:
С господином Самолетом совершенно незнаком, и кажется, ранее ничего у него не приобретал :wink:

У меня есть ОК на женщину, там один Ленин № 15***,


Если не затруднит, мне тоже цену в личку.

к сожалению доступа к компу до завтрашнего вечера не будет.вообще рассчитываю найти владельца хотя бы одного из полководцев .или просто ориентир 1000$.с уважением к принявшим участие в теме


Могу предложить 500 USD, но не более того, должны же быть и разумные пределы :D


С увж.
Аватара пользователя

Lavrikow
#368427 Landstreicher, я с Самолетом тоже не знаком !!! Цену мы с Вами сами накрутили, только у продавеца аппетиты не по нашему карману!
Аватара пользователя

Landstreicher
#368443
Lavrikow писал(а):Landstreicher, я с Самолетом тоже не знаком !!! Цену мы с Вами сами накрутили, только у продавеца аппетиты не по нашему карману!


А я разве Вам что то говорил про разгон цены, господин Самолет сам ее разогнал неслабо :wink: :D
Аватара пользователя

Самолет
#368496 ув.коллеги! я за ценой не гонюсь. Это не совсем моя тема. У меня нет никаких аппетитов, я коллекционер, а не диллер. Landstreicher уважаю за интерес. Предложения близкие к заявленному мной принимаю. А по поводу знакомства, посмотрите хистори, я давно на этом форуме, только не в качестве продавца, а покупателя. Знаю только 2-х членов форума из Южной Пальмиры, я сам от туда. За 900 отдам настоящему коллекционеру. С ув. ко всем форумчанам.
Аватара пользователя

Самолет
#368504 сообщал из и-клуба всех уважаю
Аватара пользователя

Михайлович
#368781 Забрал за 900.
С ув.
Аватара пользователя

Landstreicher
#368888
Михайлович писал(а):Забрал за 900.
С ув.


Вот и всё... :cry:
Михайловича искренне поздравляю :D
Аватара пользователя

Михайлович
#368903 Landstreicher спасибо.
С ув.
Аватара пользователя

Самолет
#368905 ...................
Аватара пользователя

Михайлович
#377102 Получил,спасибо.
С ув.

Николай2
#380706
Luch777 писал(а):Где-то я БКЗ 8558 встречал :shock:


Действительно когда-то проходила.
Фото
поделитесь мнением
поделитесь мнением

Николай2
#380707 Да и пустышка проходила.
Фото
поделитесь мнением
поделитесь мнением

Николай2
#380710 А вот и Суворов.
Фото
поделитесь мнением
поделитесь мнением
Аватара пользователя

Михайлович
#381782 Уважаемые форумчане кто,что знает о судьбе этих знаков
поделитесь информацией.
С ув.

Владимир Федорович
#382862 Есть в наличии три предмета данного комплекта.