Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Домовой
#369719 А 1100 разве не было предложением?Так сильно было влом ответить на него хотя бы отказом?А в следующий раз, это не указания,а дружеский совет :указывай те в своих темах,что вещь продаётся не только на доске,а так же в личке и ещё на 150 форумах и аукционнах.И к вам никаких претензий не будет,а людям которым не хочется следить за бессмысленными торгами,с первого просмотра темы всё сразу станет ясно.
Фото
ТКЗ редкие ! Тема закрыта.
Аватара пользователя

Igor SPB
#369740 Хороший город Москва. И людей много порядочных.
Но уж очень много с такой манерой общения как у Вас.
Земляк? Нет не желаю. Картинку поставьте кому нибудь другому.
Мне покрайней мере без "земляка"
Аватара пользователя

Домовой
#369760 Фу ты,ну ты,лапти гнуты.Видали,культур-мультур.Привыкли разглагольствовать о порядочности,поступая не порядочно.Вы, милейший,не из бывших депутатов Ленсовета будете?А земляки мы,к сожалению,все.Земелька она одна на всех,кругленькая,и все в ней будем.
Аватара пользователя

EVA
#369817 Ребята, не ссорьтесь!
Игоря знаю уже много лет. Честный и порядочный человек.
Не депутат.
С уважением
Аватара пользователя

дедок
#370234 Ну так битым еще кто то интересуется? Или игнор на мои вопросы?
Или все в личку ?
Аватара пользователя

Igor SPB
#370283 Домовой


Ну Вы все больше раскрываетесь. Заседания Ленсовета лично для меня проходили в Чечне, причем не в одной командировке. Если Вас это интересует. И там не в штабе и не в тыловых подразделениях отсиживался. Грубо разговаривать умею, но разговаривать на Вашем "культур- мультур" языке все равно не хочется.
Нормальные люди поймут кто из нас прав, и что порядочно, а что не порядочно.
Больше обсуждать этот вопрос не буду. Вам же предоставляю это делать до бесконечности. Ведь последнее слово по закону Вашего жанра должно остаться за Вами.
Аватара пользователя

Igor SPB
#370286
дедок писал(а):Ну так битым еще кто то интересуется? Или игнор на мои вопросы?
Или все в личку ?


Битым еще интересуются. Никто некого не игнорирует. Не могу сидеть беспрерывно за компьютером.
В личку интересуются им за 500 $. Старт на него 14 т. R.
Аватара пользователя

Домовой
#370340
Igor SPB писал(а):Домовой


Ну Вы все больше раскрываетесь. Заседания Ленсовета лично для меня проходили в Чечне, причем не в одной командировке. Если Вас это интересует. И там не в штабе и не в тыловых подразделениях отсиживался. Грубо разговаривать умею, но разговаривать на Вашем "культур- мультур" языке все равно не хочется.
Нормальные люди поймут кто из нас прав, и что порядочно, а что не порядочно.
Больше обсуждать этот вопрос не буду. Вам же предоставляю это делать до бесконечности. Ведь последнее слово по закону Вашего жанра должно остаться за Вами.

Я не собирался обсуждать,ваши командировки,и думаю,что вы зря об этом заговорили в теме.А хотел обсудить ваше наплевательское отношение к другим участникам форума,которые начали играть по предложенным вами же правилам,делали ставки в открытую на доске,а вы снисходительно уведомили их,что вещь продана в личке.Порядочностью тут и не пахнет. :cry: А раскрываться мне нечего,я ни от кого не закрываюсь.На этом соблюдая законы моего жанра заканчиваю. :lol:
Аватара пользователя

Igor SPB
#370501 Домовой

Все таки еще раз к нашим баранам. Не примите на свой счет. Это к значкам.

1. Я что давал старт, Вы его назвали, а затем я отдал предмет в личку.
Или все таки я писал, что выслушиваю предложения?
А предложения и ставки несколько разные вещи. Я не проводил аукцион с назначенной ценой.

2. Почему Вы решили, что предметы продаються только в паре?
Я, что поправлял людей, которые делали предложения по
отдельным знакам? Почему Вы им указывали в моей теме?

3. Я показал ссылку по которой понятно, сколько примерно стоят такие
знаки. Если считать это как отправной точкой то, что, Вы эту цену дали?

играть по предложенным вами же правилам


Так какие правила я предложил и потом нарушил? В чем непорядочность? При всем, при том я не разу не высказался в Ваш адрес оскорбительно. Вы же неоднократно. Вот такой разговор о порядочности.
Такая моя точка зрения, если она у Вас другая, то больше мне на данный момент добавить нечего.
Аватара пользователя

Домовой
#370551
Igor SPB писал(а):Посмотрим по предложениям.

По-моему вещи были высталены в разделе продаж,значит они продаются.
Предложения на доске поступили,устраивают вас они или нет,вы не сообщили.
По ссылке данной вами знак был продан за 800,опять же надо понимать,что эта цена как старт вас устраивает.
Я дал за пару 1100,можно считать 800 + 300.Был в среду в Минске,специально нашёл инет,что бы посмотреть,как движутся торги по интересующему меня лоту.Успокоился,при последней ставке на один 650,я на пару все равно в выигрыше.Допустим 700 + 400.От вас опять молчание,устраивает цена предложенная мною или нет.К стати то,что я ставил 1100 на пару,не означало,что я не дам больше.Зачем давать больше сразу,если вы молчите,а моё предложение остается наивысшим?
Возможности просматривать вашу личку у меня нет,и сколько вам там предложили я не знал. Как только я призвал,форумчан делать ставки,поскольку не люблю затяжные торги,оказывается торговаться уже не за что.Уже всё продано.Ощущение такое,что тебя обгадили,ты типа брат рожей не вышел,вот в личке у нас элитарный клуб,а здесь отбросы,пусть себе забавляются,раз делать им больше нечего.
Так,что если вы считаете,что в этой ситуации всё в норме,значит у нас с вами просто разные понятия о порядочности.
А насчет оскарблений,так их не было.Да вспылил,когда узнал,что знак уже продан. :cry: А если "Депутат Ленсовета" уже стало ругательством,извините не знал. :wink:
Аватара пользователя

дедок
#370566 Если торги в личке, то просьба уведомлять о ходе, тк знак интересен.
510 США
Аватара пользователя

Igor SPB
#370571 Ваша мнение понятно. Свое тоже высказал. Остальное форумчан не интересует. Вам отпишу в ЛС.
Аватара пользователя

Igor SPB
#370572 Ваша мнение понятно. Свое тоже высказал. Остальное форумчан не интересует. Вам отпишу в ЛС.
Аватара пользователя

Igor SPB
#370767
дедок писал(а):Если торги в личке, то просьба уведомлять о ходе, тк знак интересен.
510 США


Не вопрос. Проинформирую.
Аватара пользователя

Igor SPB
#375109 В связи с отсутствием стартового предложения 28644 снят с продажи.