Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Alekstal
#61819 Otvetil vsem.
Аватара пользователя

Koldun
#61840 Александр, а почему бы не огласить цену для всех?
Аватара пользователя

Alekstal
#80853 напомним.

abaka@rol.ru
#80920 Поживем-увидим... :lol: :lol:
Аватара пользователя

Alekstal
#80937 Как я погляжу,Вы усиленно стремитесь нарваться (без моего разрешения)на звание моего личного биографа......
НЕ надо меня лечить.....
Я вроде бы вам не задолжал,уважаемый....

abaka@rol.ru
#81145 :lol: Нарваться я не боюсь ни на кого (обратное не верно)...
А вот высказывать свое мнение имею право. Более того, ничего личного - я высказываюсь исключительно по теме. Цена на мой (и не только мой) взгляд абсурдна, потому и смешит!
Последний раз редактировалось abaka@rol.ru 10 сен 2005 20:40.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Alekstal
#81146 Batjushki,Vi vnov zdes?
Rad vstreche.....
Da na zdopovie....otmeshaites,raz vremja mnogo svobodnogo....
Vi bi kpome Dimi ese kogo nibud pobalovali.....
Аватара пользователя

Alekstal
#82163 Отложено.
Аватара пользователя

Koldun
#84229 Угу, и продано, Саша твой первоклассный товар, стоит первоклассных денег, но никто не понимает этого,...........пока, когда я взял парного, все тоже прикалывались. Когда я хотел искренне тебе помочь раскачать тему, ты почему-то подумал, что это наезд.....Ну да ладно, просто когда придёт когда, сумму можно будет умножать на два!