Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

GOVNOHAP
#371345 блиц
Аватара пользователя

Константин
#371358 GOVNOHAP, мои поздравления!!!!! Великолепный знак!!!! :!: :!:
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#371365 знаю,спасибо! :wink:
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#371366 Константин, както думаю помните у нас с вами был диалог в лоте после которого я подуал что вы на меня обиделись,хотя невкоем разе нехотел вас задеть или обидеть,прошу прощения если так получилось,надеюсь без обид :wink:


Константин писал(а):GOVNOHAP, мои поздравления!!!!! Великолепный знак!!!! :!: :!:
Аватара пользователя

Константин
#371369 Если честно, не помню! :wink:
Аватара пользователя

Кизлярский
#371434 ...........
Последний раз редактировалось Кизлярский 02 мар 2007 12:40.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#371453 Я видел знак в живую и эмаль сомнений не вызвала,но меня смутила длина винта,в смысле что он давольно сильно укорочен.
Советую покупателю обратить на это внимание,что бы не гонять знак туда сюда,а продавцу не попадать на пересыльные деньги.
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#371458 про винт я прочитал,к нему притензий нет,но всеравно спасибо вам Олег за совет и мнение!
Аватара пользователя

kress
#371463 GOVNOHAPу поздравления!! :P
И чуть-чуть зависти... :wink:
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#371464 спасибо :wink:
Аватара пользователя

Кизлярский
#371478 ............
Последний раз редактировалось Кизлярский 02 мар 2007 12:40.57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#371487 причем такое ощущение, что укорачивание винта производилось на знаке, прикрученном к одежде... судя по гайке...
Аватара пользователя

AVIATOR
#371715 Мои поздравления продавцу и покупателю! Искренне рад, что все удачно разрешилось. Знак прекрасный.
Аватара пользователя

ЖБАН
#372224 Вот будет славно,когда GOVNOHAP её получит.А эмаль окажется переложенной :roll:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#372228 не окажется эмаль пережбаненной...
Аватара пользователя

ЖБАН
#372238 Вадим,я высказал своё ЛИЧНОЕ мнение,абсолютно не упоминая ВАС в суе,ВЫ ко мне имеете,что-то личное? :D
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#372261
ЖБАН писал(а):Вадим,я высказал своё ЛИЧНОЕ мнение,абсолютно не упоминая ВАС в суе,ВЫ ко мне имеете,что-то личное? :D


нет конечно.. :lol: если обидел-не хотел... просто эмаль-ну совсем хорошая по сканам... я внимательно следил за знаком до момента появления гайки...
Аватара пользователя

ЖБАН
#372273 Ерунда это всё Вадим,но эмаль мне кажется 100% переложенной.Сугубо личное мнение.Посмотрим,что скажет GOVNOHAP :D
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#372277 посмотрим...
Аватара пользователя

Кизлярский
#372947
ЖБАН писал(а):Ерунда это всё Вадим,но эмаль мне кажется 100% переложенной.Сугубо личное мнение.Посмотрим,что скажет GOVNOHAP :D

У ЖБАНА всегда смотрю серьезное отношение к моим вещам; то цена задрана, то эмаль переложена, то еще что-то неустраивает. Суетной и заботливый человек. :D