Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ЖБАН
#373005 Спасибо Олег за заботу :cry: Суету оставь себе, но как же о тебе не заботиться,если ты выставляешь на торг без обсуждения 100% фуфлыжные золотые 5 рублей. Бия себя в грудь,что она подлинная, так-как люди :lol: в Краснодаре заверили тебя, что она ПОДЛИННАЯ. :?
Аватара пользователя

Кизлярский
#373058
ЖБАН писал(а):Спасибо Олег за заботу :cry: Суету оставь себе, но как же о тебе не заботиться,если ты выставляешь на торг без обсуждения 100% фуфлыжные золотые 5 рублей. Бия себя в грудь,что она подлинная, так-как люди :lol: в Краснодаре заверили тебя, что она ПОДЛИННАЯ. :?

Артем, ты сам полчаса назад узнал, что она фуфельная :lol: Монета давно снята с торгов. А если бы и была продана, то деньги возвращал бы я, а не ты. Чего же тебя так мучает? Успокойся, тем более ты сам сказал, что в нумизматике ты слаб, так же как и я. Ты в теме ничего не сказал, а только поддакивал. Так и я могу. По монете по моему разобрались и не скрою, что мне интересна была эта дисскусия. А делать треп, что я хотел ее "втюхать", это уже слишком. Втюхиваешь это ты свои левые предметы. :wink:

Tarutino
#373090 ...
Последний раз редактировалось Tarutino 10 мар 2007 01:03.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Кизлярский
#373144 Я тоже попросил будущего владельца хорошо проконсультироваться по эмали, а затем все высказать на форуме. Все подробности сделки обсудили и будем ждать результата.
С уваж.
Последний раз редактировалось Кизлярский 19 фев 2007 12:47.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ЖБАН
#373231 16pancergrinadir а как ВЫ догадались, что я только левыми предметами торгую :oops: :thumbsup: А нумизматикой я занимаюсь уже много-много лет, это о Вашей цитате:
Ты в теме ничего не сказал, а только поддакивал.
Рекомендую заглянуть в музей монет, выставленных в этом же разделе форума, где и Ваша фуфельная пятёрка. И вообще, Олег, поменьше негатива! Не напрягайтесь! :D Если я Вас чем обидел - я не прав... А, как писал Козьма Прудков (он же - Алексей Толстой и Братья Жемчужниковы):" Написанному не верь!"
С дружеским приветом, Артём! :D :D :D
Аватара пользователя

AVIATOR
#373325
Tarutino писал(а):Просто такой момент не понравился: по знаку был сильный касательный удар, от которого сплющило первую И в слове "пролетарий", который срезал часть края знамени и сильно повредил факел (его, как понимаю, подправляли - на подробных сканах видны горизонтальные запилы). А эмаль - практически без повреждений.
Но, как говорится, век живи - век учись. Может, и так может быть.


Неделю назад приобрел комплект с плоским Знаком Почета по-которо-
му был нанесен сверху, слева, по гурту скользящий удар в районе слова "ВСЕХ". Серебро с гурта "сползло" и закрыло верхнюю часть слова. После снятия нависающего серебра, эмаль над буквами "ВС"
оказалась абсолютно целой, над буквами "ЕХ" - чешуйка.
В рассматриваемом БКЗ удар нанесен снизу вверх и я думаю,что как и в моем случае, серебро с буквы "И" "сползло" и нависает над эмалью и если его убрать, то и буква "И" примет правильные очертания и можно будет увидеть эмаль со сколом или без скола.
Аватара пользователя
BYWALYI
#377509
Вадим Тарутин писал(а):посмотрим...


Посмотрел "в натуре" после получения предмета - эмаль не переложена, все свое :idea:
Аватара пользователя

ЖБАН
#377512 Вопросов нет :oops: :D :D :D
Аватара пользователя

Борис Потехин
#377797 Побольше бы таких знаков выставляли, глядишь, и эмальером станешь...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#377985
BYWALYI писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):посмотрим...


Посмотрел "в натуре" после получения предмета - эмаль не переложена, все свое :idea:


ну что... просто-УРА!!!
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#378062 :wink:
Аватара пользователя
Кизлярский
#378319 .........