Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
drakon55552
#4732343
trislona2006 писал(а):
drakon55552 писал(а):Берите книги и читайте побольше.И не надо в мои темы лезть!

Не Вам мне указывать, что делать. :idea: Ищите лохов В ДРУГОМ МЕСТЕ. :flowers:

Уважаемый ещё раз вам говорю в моих темах вам делать не чего!!!Лоха походу вы во мне увидеть хотите,но не как не получается развести меня!Идите школьникам стрелочки рисуйте 8)
Аватара пользователя
tankman
#4732477 Если на любую разумную критику реагировать запретом посещения своих тем, то боюсь и остальные могут перестать их посещать.
Аватара пользователя
drakon55552
#4732509
tankman писал(а):Если на любую разумную критику реагировать запретом посещения своих тем, то боюсь и остальные могут перестать их посещать.

Разумной критики не увидел.По этому считаю что просто срывают торги и всё!
Аватара пользователя
tankman
#4732534 Вам все написали правильно. Гайка не родная. На тех приведенных Вами сканов:, у ЛИИ 90 видно что точно такой же дефект с характерными следами раскручивания родной гайки. На нижних сканах, где, чей реверс легко определить по усам крепления шильдиков. Так что критика вполне разумна, о таких дефектах лучше сразу указывать в описании.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4732828 Господа! Продавец предоставил достаточно информативные фото. Прошу воздержаться от дальнейших обсуждений в теме продажи.
Отличник
#4734108
tankman писал(а):Вам все написали правильно. Гайка не родная. На тех приведенных Вами сканов:, у ЛИИ 90 видно что точно такой же дефект с характерными следами раскручивания родной гайки. На нижних сканах, где, чей реверс легко определить по усам крепления шильдиков. Так что критика вполне разумна, о таких дефектах лучше сразу указывать в описании.

+1
Аватара пользователя
drakon55552
#4741693 Фикс 23.тыс.
Аватара пользователя
drakon55552
#4772212 Фикс 22 тыс.