Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
granit-33
#4763998
lenin писал(а):
granit-33 писал(а):До утра не будет нормальных ставок на крест, выставлю крест на другом ресурсе.

БЛИЦ 100.000р.

Пугаете?
А есть такой же только без ТРЕЩИНЫ на луче на 21:00 между лопасть и таблеткой?


Нет не пугаю, разве крест не стоит 40т.р. думаю что стоит и 50т.р. тоже точно стоит, почему бы не поставить хотя бы эти ставки, от 50-ти бы открыл спокойно торги и предмет бы своё набрал.А так просто все смотрят и опять что то выжидают, есть и другие предметы, на них тоже можно ставки делать.

Конечно же можно было бы выставить предметы с одного рубля и просить кого то помогать со ставками для разгона, но я таких торгов не приемлю.
lenin
#4764063
granit-33 писал(а):
lenin писал(а):
granit-33 писал(а):До утра не будет нормальных ставок на крест, выставлю крест на другом ресурсе.

БЛИЦ 100.000р.

Пугаете?
А есть такой же только без ТРЕЩИНЫ на луче на 21:00 между лопасть и таблеткой?


Нет не пугаю, разве крест не стоит 40т.р. думаю что стоит и 50т.р. тоже точно стоит, почему бы не поставить хотя бы эти ставки, от 50-ти бы открыл спокойно торги и предмет бы своё набрал.А так просто все смотрят и опять что то выжидают, есть и другие предметы, на них тоже можно ставки делать.

Конечно же можно было бы выставить предметы с одного рубля и просить кого то помогать со ставками для разгона, но я таких торгов не приемлю.
by

А про трещину между лучём и таблеткой почему молчите?
У вас в описаниии ни чего про это нет...
Скрываете?
Аватара пользователя
granit-33
#4764320 А разве на фото не видно?Я вроде ничего не скрываю, фото информативные!
Аватара пользователя
granit-33
#4764356
VALUOR писал(а):условия по колодке?


МПЦ 30000р.
Аватара пользователя
granit-33
#4764372
VALUOR писал(а):Правильно! А без медалей?


С медальками, предметы не мои, я не в праве разбивать колодку.
Аватара пользователя
granit-33
#4764618 МПЦ на ОФИЦЕРА 60000р. на колодку с медалями 30000р.
Аватара пользователя
granit-33
#4766748 Продан.

Тема закрыта.