Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#4763489 С 1-06-2014 на форуме запрещаются, оскорбительные и провокационные, подписи и аватары.

В том числе и политические призывы и лозунги в подписях и на аватарах.
Аватара пользователя
Alekstal
#4952259 Очень интересно......тут ранее написали что СЛАВА СУДОПЛАТОВУ всем МИРОМ осуждена!!!!!!
Дайте сноску на осуждение!!!

И еще тут есть ползователь , помню из Питера с аватарой добровольческой 22 дивизии ваффен сс (эстонской дивизии) почему можно????

Или уже убрал?
aslan
#4964187 Добрый вечер!
прошу публичных разъяснений?????
1. я не обязан посещать все темы где у меня стоят ставки!!! - как Я должен был увидеть ваше сообщение???
2. я зарегестрирован с 2012 года - и ава с 12 года!!! у вас что ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ????
3. дайте мне ссылку на правила где указано что можно ставить а что нельзя!!!
4. или у вас плохое настроение???

я ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТОВ - так как ВАШ поступок считаю, как минимум импульсивным, как максимум враждебным по отношении ко мне.... хотя не то и не другое никак вас не ТРОГАЛО С 2012 ГОДА!!!!!!!!!!
Kollekcioner
#4966817
zhukov писал(а):украинская символика под определение "провокации" не попадает?

zhukov писал(а):
МММ писал(а):а какое может быть мнение если на Красной пл. стоит бандера?мене такая аватара напрягает и многих

Шевченко это, национальная гордость Украины :D , не Бендера. Историю учите. Если что неясно-спросите. :flowers:




Тов. Жуков, зачем же дурку включать? здесь не все идиоты и слепые..
Аватара пользователя
юрий68
#4968401
Kollekcioner писал(а):
zhukov писал(а):украинская символика под определение "провокации" не попадает?

zhukov писал(а):
МММ писал(а):а какое может быть мнение если на Красной пл. стоит бандера?мене такая аватара напрягает и многих

Шевченко это, национальная гордость Украины :D , не Бендера. Историю учите. Если что неясно-спросите. :flowers:




Тов. Жуков, зачем же дурку включать? здесь не все идиоты и слепые..


Жаль, что звук на форуме нельзя сделать..)
Так и представил эту фразу со сталинским акцентом, через Ю

А если серьёзно - фразу про Шевченко мне было очень неприятно читать...(
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#5028224 А у Меня пропала АВАТАРка, безобидный козлик.
В год КОЗЫ решил повесить АВАТАРКУ с КОЗЛОМ, неужто и тут кто-то посчитал политподоплеку?
ГДЕ МОЙ КОЗЕЛ???
Кто украл КОЗЛА?
анб
#5028229
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):А у Меня пропала АВАТАРка, безобидный козлик.
В год КОЗЫ решил повесить АВАТАРКУ с КОЗЛОМ, неужто и тут кто-то посчитал политподоплеку?
ГДЕ МОЙ КОЗЕЛ???
Кто украл КОЗЛА?

Вот кого!
А КОЗЛОВ нам тут и не хватало?
Может без КОЗЛОВ обойдемся, зачем Они?
И год вроде КОЗЫ, а не КОЗЛА.


Надо перегрузить, глюк был на форуме.
Аватара пользователя
trislona2006
#5028262
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Там была КОЗОЧКА...
Душевная такая...

Да, я ещё застал ту новинку ... LOL Когда пропала, думал, может мой браузер виноват. :)

Как минимум, один "товарищ по несчастью" у тебя есть: viewtopic.php?f=8&t=597782 :flowers:
Фото
Правила - Подписи, аватары
Аватара пользователя
RAV
#5618326
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Хде козочка???

У данного персонажа нарушение 11 пункта Правил Форума:
11. На форуме запрещаются подписи и аватары, которые оскорбляют или провоцируют различных во взглядах участников форума, а также несущие в себе заведомо негативный характер. Любые политические призывы и лозунги в никах, подписях и аватарах также запрещены. Все спорные аватары и подписи будут удаляться без уведомления пользователя форума с вынесением предупреждения устно или в профиль. Для принятия решения об удалении аватары или подписи достаточно мнения одного из администраторов или супермодераторов форума.

Большая просьба к администрации обратить внимание.
Аватара пользователя
Vitali
#5619824 не совсем понимаю, о чем вы
Аватара пользователя
RAV
#5619840
Vitali писал(а):не совсем понимаю, о чем вы

О красно-черном флаге на аватаре.[aw=Vitali]Провокация, попытка спровоцировать политический спор[/aw]
Аватара пользователя
Vitali
#5619913 по цветам флага, идем спорить в Политику - http://poli-tika.com
Фото
Правила - Подписи, аватары
Аватара пользователя
RAV
#5619960
Vitali писал(а):по цветам флага, идем спорить в Политику - http://poli-tika.com

Разрешите Вам напомнить пункт 11 Правил Форума:
11. На форуме запрещаются подписи и аватары, которые оскорбляют или провоцируют различных во взглядах участников форума, а также несущие в себе заведомо негативный характер. Любые политические призывы и лозунги в никах, подписях и аватарах также запрещены. Все спорные аватары и подписи будут удаляться без уведомления пользователя форума с вынесением предупреждения устно или в профиль. Для принятия решения об удалении аватары или подписи достаточно мнения одного из администраторов или супермодераторов форума.

А, такая аватара как раз и служит провокацией различных во взглядах участников форума.
Или что-то не так?[aw=vitali]Провокация, попытка спровоцировать политический спор[/aw]
Аватара пользователя
antika1997
#5620547
RAV писал(а):
Vitali писал(а):по цветам флага, идем спорить в Политику - http://poli-tika.com

Разрешите Вам напомнить пункт 11 Правил Форума:
11. На форуме запрещаются подписи и аватары, которые оскорбляют или провоцируют различных во взглядах участников форума, а также несущие в себе заведомо негативный характер. Любые политические призывы и лозунги в никах, подписях и аватарах также запрещены. Все спорные аватары и подписи будут удаляться без уведомления пользователя форума с вынесением предупреждения устно или в профиль. Для принятия решения об удалении аватары или подписи достаточно мнения одного из администраторов или супермодераторов форума.

А, такая аватара как раз и служит провокацией различных во взглядах участников форума.
Или что-то не так?


У автора этой жалобы на аватаре ярко выражен. советская символика запрещенная к публичной демонстрации в нормальных странах.[am=Vitali]по цветам флага, идем спорить в Политику - http://poli-tika.com / следующий раз выдам предупреждение[/am]
Аватара пользователя
RAV
#5620618
antika1997 писал(а):
RAV писал(а):
Vitali писал(а):по цветам флага, идем спорить в Политику - http://poli-tika.com

Разрешите Вам напомнить пункт 11 Правил Форума:
11. На форуме запрещаются подписи и аватары, которые оскорбляют или провоцируют различных во взглядах участников форума, а также несущие в себе заведомо негативный характер. Любые политические призывы и лозунги в никах, подписях и аватарах также запрещены. Все спорные аватары и подписи будут удаляться без уведомления пользователя форума с вынесением предупреждения устно или в профиль. Для принятия решения об удалении аватары или подписи достаточно мнения одного из администраторов или супермодераторов форума.

А, такая аватара как раз и служит провокацией различных во взглядах участников форума.
Или что-то не так?


У автора этой жалобы на аватаре ярко выражен. советская символика запрещенная к публичной демонстрации в нормальных странах.

Автор этой жалобы разместил свою аватару в противовес той аватаре, на которую пожаловался.
Посмотрим, какая аватара окажется удаленной, а какая нет. :wink:[aw=Vitali]Провокация, попытка спровоцировать политический спор[/aw]
Аватара пользователя
GROSSER
#5620728
antika1997 писал(а):
RAV писал(а):
Vitali писал(а):по цветам флага, идем спорить в Политику - http://poli-tika.com

Разрешите Вам напомнить пункт 11 Правил Форума:
11. На форуме запрещаются подписи и аватары, которые оскорбляют или провоцируют различных во взглядах участников форума, а также несущие в себе заведомо негативный характер. Любые политические призывы и лозунги в никах, подписях и аватарах также запрещены. Все спорные аватары и подписи будут удаляться без уведомления пользователя форума с вынесением предупреждения устно или в профиль. Для принятия решения об удалении аватары или подписи достаточно мнения одного из администраторов или супермодераторов форума.

А, такая аватара как раз и служит провокацией различных во взглядах участников форума.
Или что-то не так?


У автора этой жалобы на аватаре ярко выражен. советская символика запрещенная к публичной демонстрации в нормальных странах.

Это ты про Гондурас? LOL
Аватара пользователя
RAV
#5653600
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Хде козочка???

Вопрос к администрации: почему мне были вынесены предупреждения за якобы попытки
развязать политический спор, а этому ТЕЛУ за то, что у него на аватаре провокационный флаг правого сектора,
оскорбляющий других участников форума, не было вынесено ни одного предупреждения и аватара не была
изменена на нейтральную?
Алеша
#5655070
RAV писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Хде козочка???

Вопрос к администрации: почему мне были вынесены предупреждения за якобы попытки
развязать политический спор, а этому ТЕЛУ за то, что у него на аватаре провокационный флаг правого сектора,
оскорбляющий других участников форума, не было вынесено ни одного предупреждения и аватара не была
изменена на нейтральную?

На картине Репина у запорожских казаков тоже изображен такой флаг.
Но Вы же не требуете убрать ее из Русского музея Санкт-Петербурга и уничтожить.
Аватара пользователя
ТАН
#5655535 Ерунда какая то.
Аватарки, подписи, цвета, флажки...
Да абсолютно параллельно.
И так все ясно.
Просто не надо им мешать.
Сами все сделают.
Результат вполне очевиден.