Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4767394 последний вопрос.. лезвие без раковин. шербинок и предпродажной полировки лезвия. надпись на клинке как переводиться?11500р :flowers:
Аватара пользователя
янка
#4767410
ДЖОНЯ писал(а):последний вопрос.. лезвие без раковин. шербинок и предпродажной полировки лезвия. надпись на клинке как переводиться?11500р :flowers:


Я ничего не делал, раковин и щербинок нет. Надпись переводится национальная мануфактура сент-етьен 1870 год.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4767417 ок. тады будем ждать.
Аватара пользователя
янка
#4767748
ДЖОНЯ писал(а):11 т.р и еще вопрос... общая длина ремня портупеи и материал кожзам или кожа?


Победил ДЖОНЯ, тк его ставка не перекрыта, прошу в личку эмейл для связи.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4767755
ДЖОНЯ писал(а):последний вопрос.. лезвие без раковин. шербинок и предпродажной полировки лезвия. надпись на клинке как переводиться?11500р :flowers:

г. продавец. вы куда спешите? моя последняя ставка 11500 р и когда я ее поставил? смотрите меня внимательно и ЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВНИМАТЕЛЬНО.. победит ставка простоявшая сутки, как я понимая сутки еще не прошли...
Аватара пользователя
янка
#4767761
ДЖОНЯ писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):последний вопрос.. лезвие без раковин. шербинок и предпродажной полировки лезвия. надпись на клинке как переводиться?11500р :flowers:

г. продавец. вы куда спешите? моя последняя ставка 11500 р и когда я ее поставил? смотрите меня внимательно и ЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВНИМАТЕЛЬНО.. победит ставка простоявшая сутки, как я понимая сутки еще не прошли...


Все верно, я не спешу Ваша ставка 11тр поставленная 21 мая в 5.49 выиграла тк, осталась не переставленной.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4767769 :D baltflot108@yandex.ru адрес. для связи. сюда напишите. здесь все и обговорим.. но у меня еще была ставка 11500р в 22.30 мскв.. впрочем это уже неинтересно :flowers:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4767841 оплатил :flowers: