Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#4773573 Мне кажется для того чтобы избежать подобных мнений людей о Вас, достаточно просто соблюдать правила форма, исключительно в той части, где сказано о запрещение провокационных подписей и призывов.
Аватара пользователя
Scorpion
#4773631
tankman писал(а):Мне кажется для того чтобы избежать подобных мнений людей о Вас, достаточно просто соблюдать правила форма, исключительно в той части, где сказано о запрещение провокационных подписей и призывов.



Я не вижу провокационной подписи.... :roll: давайте разберём...Слава Украине!!! Человек славит свою Родину...прекрасно, только идиота может раздражать, например, Слава России!!! (мне было бы приятно смотреть когда россияне, поляки, белорусы и т.д. славят свою страну, гордятся ей)...если какому то человеку не приятно смотреть на то, как другой славит свою страну, свою Родину, считаю что ему нужно к психиатру, так как это НЕ НОРМАЛЬНО...Я не прав??? То же самое про Героев своей страны...как по мне, не знать Героев своей страны, не гордится Героями своей страны своей родины, это как минимум не вежество...Я не прав???

С Уважением к Вам, Олег! :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#4773808
Scorpion писал(а):
tankman писал(а):Мне кажется для того чтобы избежать подобных мнений людей о Вас, достаточно просто соблюдать правила форма, исключительно в той части, где сказано о запрещение провокационных подписей и призывов.



Я не вижу провокационной подписи.... :roll: давайте разберём...Слава Украине!!! Человек славит свою Родину...прекрасно, только идиота может раздражать, например, Слава России!!! (мне было бы приятно смотреть когда россияне, поляки, белорусы и т.д. славят свою страну, гордятся ей)...если какому то человеку не приятно смотреть на то, как другой славит свою страну, свою Родину, считаю что ему нужно к психиатру, так как это НЕ НОРМАЛЬНО...Я не прав??? То же самое про Героев своей страны...как по мне, не знать Героев своей страны, не гордится Героями своей страны своей родины, это как минимум не вежество...Я не прав???

С Уважением к Вам, Олег! :flowers:


Олег я не хочу вступать полемику на политические темы в торговой ветке, хочу просто сказать что здесь все, далеко не глупые люди, чтобы не понимать кем и когда произносятся эти слова, кого они прославляют и за что. Я просто хочу сказать что место для подписи с недавних пор не должно отражать ничего кроме коллекционирования. Когда будет создан раздел о коллекционировании патриотизма и героизма это будет уместно.
Аватара пользователя
Scorpion
#4773834
tankman писал(а):
Scorpion писал(а):
tankman писал(а):Мне кажется для того чтобы избежать подобных мнений людей о Вас, достаточно просто соблюдать правила форма, исключительно в той части, где сказано о запрещение провокационных подписей и призывов.



Я не вижу провокационной подписи.... :roll: давайте разберём...Слава Украине!!! Человек славит свою Родину...прекрасно, только идиота может раздражать, например, Слава России!!! (мне было бы приятно смотреть когда россияне, поляки, белорусы и т.д. славят свою страну, гордятся ей)...если какому то человеку не приятно смотреть на то, как другой славит свою страну, свою Родину, считаю что ему нужно к психиатру, так как это НЕ НОРМАЛЬНО...Я не прав??? То же самое про Героев своей страны...как по мне, не знать Героев своей страны, не гордится Героями своей страны своей родины, это как минимум не вежество...Я не прав???

С Уважением к Вам, Олег! :flowers:


Олег я не хочу вступать полемику на политические темы в торговой ветке, хочу просто сказать что здесь все, далеко не глупые люди, чтобы не понимать кем и когда произносятся эти слова, кого они прославляют и за что. Я просто хочу сказать что место для подписи с недавних пор не должно отражать ничего кроме коллекционирования. Когда будет создан раздел о коллекционировании патриотизма и героизма это будет уместно.



:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Igor321
#4773870 Правила форума запретят мою подпись только с 1 июня.А подпись я поставил после того как наши ребята ГЕРОИ МАЙДАНА погибли за МОЮ РОДИНУ и СВОБОДУ,а некоторые ........ в своих подписях написали:" русский мир".Это они меня спровоцировали ,а не я какого то недочеловека.
Аватара пользователя
tankman
#4774149
Igor321 писал(а):Правила форума запретят мою подпись только с 1 июня.А подпись я поставил после того как наши ребята ГЕРОИ МАЙДАНА погибли за МОЮ РОДИНУ и СВОБОДУ,а некоторые ........ в своих подписях написали:" русский мир".Это они меня спровоцировали ,а не я какого то недочеловека.


Как ни странно я с уважением отношусь к немецким солдатам и офицерам участвовавшим в ВОВ. По моему глубокому убеждению большинство из них нельзя упрекать ни в чем, они просто выполняли свой воинский долг(сюда не входят военнослужащие совершившие преступления против человечности) Что такого героического совершили ваши ребята и за какие идеалы они погибли покажет время. Но терзают меня смутные сомнения ......

В 2000 году (вторая Чеченская война) "кем то" была дана команда снять заместителя командующего по спецоперациям в ЧР (личность достаточно известная, по его пособиям с 1996 года МВД и ВВ по сию пору действуют) причем человек всегда был в категорической форме против насилия над мирными жителями считал что только диалог лучшее средство для прекращения гражданской войны. При проведении очередной спецоперации, которой он руководил ,один из наших солдат застрелил 14 летнего мальчика абсолютно безоружного и без проявления агрессии. Этого было достаточно для снятия его с должности. Солдат конечно же под трибунал отдан не был, быстренько наградили и спрятали с глаз долой.