Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

KAVALER
#4778507 15000,
если не поздно
karsa
#4778510 Напишу просто, ради справедливости.
Я часто продаю, чем покупаю и для меня такая ситуация не новость.
Сколько дают надо и за столько отдавать и конечно, когда продаёшь такая ситуация никому не нравится, когда сам покупатель оказывается в роли продавца.
А, лучше отложить, лет таки на 5, как раз грузинские Кавказы тоже подорожают и с Отцом Солдата яхши обмен можно провернуть.
KAVALER
#4778602 Продавцы удовлетворяют коллекционеров и наоборот.
И те, и другие - хорошие, нужные и уважаемые люди :flowers:
Аватара пользователя
МАМ
#4778756 15100
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4779615
karsa писал(а):Напишу просто, ради справедливости.
Я часто продаю, чем покупаю и для меня такая ситуация не новость.
Сколько дают надо и за столько отдавать и конечно, когда продаёшь такая ситуация никому не нравится, когда сам покупатель оказывается в роли продавца.
А, лучше отложить, лет таки на 5, как раз грузинские Кавказы тоже подорожают и с Отцом Солдата яхши обмен можно провернуть.

Я что-то не очень понимаю мысль, что "когда продаёшь такая ситуация никому не нравится, когда сам покупатель оказывается в роли продавца."
Кому не нравится? И что именно не нравится? Цена? Или то, что я продаю? Так не покупайте, если не нравится цена или не заходите в темы, если не нравлюсь я.
И всё. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4779630
Отец Солдата писал(а):Нет Симпсон, мною движет другое,а именно
не уважение к обычным продавцам на форуме ,которых вы кусали тогда когда называли себя коллекционером,а теперь когда вы сами начали активно приторговывать и выставляете лоты без мпц и смешными условиями ,именно то что и было придирками с вашей стороны,вот это немного повеселило меня
так что на форуме надо уважать торгашей,так как в жизни все бывает и каждый может им стать
а до вашего навара мне побарабану

грамматические ошибки незабудьте мне исправить,что делать по русскому языку троечка была :D

Написали мне в личку, что мол за ..... в твою тему влез и несёт всякую ..... мол, зачем ты ему отвечаешь и прочее...
Всё равно отвечу, ибо это несложно.
Отец Солдата, Ваша фраза "мною движет другое,а именно не уважение к обычным продавцам на форуме" - это что? :shock:
Насчёт активно приторговывать - повеселили :D У меня активность в торгах всегда была примерно одинаковая на протяжении последних трёх-четырёх лет точно :D
Насчёт смешных условий - смейтесь, сколько хотите, мне безразлично, только я не могу понять, как это "без мпц и смешными условиями" :shock:
Если есть условия, то есть и МПЦ. :!:
Если Вам что-то не нравится - не покупайте, я же Вам уже объяснил.
Или Вы из-за тройки по-русскому и смысла слов не понимаете?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4779632
KAVALER писал(а):15000,
если не поздно

15000 мне в ЛС давали сразу два человека.
Тема закрыта, уйдёт на Аукцион по этим же условиям.
Спасибо за ставки. :flowers:
KAVALER
#4779973 Ссылочку на аук дадите?