Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

кавказец
#4809394
SIB писал(а):Оригинал звезды у внука Героя, его координаты могу предоставить покупателю. :!:

Учитывая, что часы у Вас минимум 4 года, может Вы и договоритесь? Хотелось бы приобрести весь комплект.
SIB
#4810115
кавказец писал(а):
SIB писал(а):Оригинал звезды у внука Героя, его координаты могу предоставить покупателю. :!:

Учитывая, что часы у Вас минимум 4 года, может Вы и договоритесь? Хотелось бы приобрести весь комплект.

Учитывая, что внучек от меня очень далеко,то воздержусь. :D
SIB
#4878681 Легендарные летчики - Герои СССР Байдуков Г.Ф., Беляков А.В. и Громов М.М. и жена В.П.Чкалова О.Э.Чкалова .Формат: 17,5х13,5 см. Фото из архива Героя,подписано им, входит в лот:
Фото
ГЕРОЙ СССР ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ № 3* RRR !
ГЕРОЙ СССР ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ № 3* RRR !
SIB
#4884990 Микоян Артем Иванович -Главный Конструктор Мигов,дважды Герой Соцтруда СССР и три Героя СССР, Заслуженные летчики-испытатели СССР: Серов,Мосолов и Коккинаки. Фото из архива Героя,подписано им, входит в лот:
Фото
ГЕРОЙ СССР ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ № 3* RRR !
ГЕРОЙ СССР ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ № 3* RRR !
SIB
#5562725 МПЦ 750 т.р, ставка , прстоявшая пять суток последней побеждает. Шаг любой,кратный 10 т.р. Блиц 1 млн руб. Ставки можно давать в ЛС. Отправка по РФ. :flowers:
SIB
#5567840 Неужели дорого! :shock: Одни золотые наградные часы от Министра Обороны СССР Маршала Г.К.Жукова, лично врученные Г.К.Жуковым Герою СССР стоят ,как весь этот лот. :flowers:
SIB
#5583499 Можно отдельно: МПЦ 300 т.р на золотые часы от Министра Обороны СССР маршала СССР Г.К.Жукова . МПЦ 150 т.р на знак ЗЛИ СССР № 32 и удостоверение к нему. МПЦ 250 т.р на остальные знаки, удостоверения,грамоты и фотографии. :flowers: