Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

ZSt
#383378 Поддерживаю кандидатуру Максима в нумизматике! :thumbsup: Человек правильный и рассудительный.
Активный борец за цивилизованные торги :D :D
Аватара пользователя

Luch777
#383390 Вахрюка давно предлагал и я :lol:
Аватара пользователя

SERGEI666
#383416 естественно, нужен чел постоянно на связи и с инетом. иначе он не сможет вполнять возложенные на него обязанности (знаю как модератор на сайте мондеоклуб.ру)
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#383638
Тимофей писал(а):Предлагаю в разделе Нумизматика помодерить Вахрюку :)

Человек он хотя местами эмоциональный, но незлобный, да и в теме бывает регулярно :)

А вообще в модераторах разделов должны быть люди, кто там бывает часто, кмк. Чаще заглядывает, чаще увидит косяки.

Согласен-ВАХРЮКА на трон!
Макс в Теме по царизму-да и ТОВАРИЩ ПОРЯДОЧНЫЙ.
А когда станет модером вообще резковать (писать резкие сообщения) будет реже.
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#384019 В Германии модератором хочу предложить Андрея Пустоварова, он сам из тех мест и тему сечет.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#384023
SERGEI666 писал(а): ... ,а так же пресекать скандалы и вывешивание инфы др о друге, как было недавно...

Конечно очень неплохо бы иметь инфу на коллег, особенно с кем
приходится часто общаться виртуально и не только.
В смысле небольшой характеристики.
Возраст, пристрастия, увлечения, "нордичность" характера и т.д.
Аватара пользователя

ТАН
#384059
Pjotr Filatov писал(а):
SERGEI666 писал(а): ... ,а так же пресекать скандалы и вывешивание инфы др о друге, как было недавно...

Конечно очень неплохо бы иметь инфу на коллег, особенно с кем
приходится часто общаться виртуально и не только.
В смысле небольшой характеристики.
Возраст, пристрастия, увлечения, "нордичность" характера и т.д.

По-моему ЭТО уже слишком... :no:
Некоторое подобие отдела кадров и 1-го отдела ( кто знает, что это такое )... :hmmm:

Тимофей
#384076 Да, а потом эту базу выпустить на СД, как сделал один дебил с адресной книгой нумизматов России. До сих пор некоторые икают.

Не надо инфу на коллег собирать, кому надо и так уже давным-давно составили впечатления друг о друге; ну а модератору это вообще ни к чему, лишние заботы только.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#384094 Любой вопрос можно извратить при ответе на него.
Никто не спрашивает ваши адреса и телефоны.
А вот "давным-давно составили впечатление друг о друге" это близко
к теме о отношениях господ "МНС", "Косинус" и прочих остальных с
ними в обнимку.
У каждого в голове свой "отдел кадров" получается.
И никакого "1-го отдела", уважаемый "ТАН".
Аватара пользователя

Luch777
#384145 Идею Петра уловил... есть тут зёрнышко здравого смысла в цвете последних сдач на кордонах :(

Отличник
#384176
Luch777 писал(а):есть тут зёрнышко здравого смысла в цвете последних сдач на кордонах :(

Не в тему конечно,но хочу сказать следующее:сдают и стучат как правило те люди,на которых уж совсем не подумаешь,-испытанные и опытные товарищи,на которых все полагаются и которые никогда не подводят и помогут в трудную минуту,"душа" компании.
Ну,а в свободную минуту-позвонят или напишут. :lol:

Сталкивался с таким неоднократно...так что таким образом кто сдал-не выявишь,т.к. дятлы очень близко,практически рядом...
Аватара пользователя

Luch777
#384185 И всё-таки... если кто-то скажет, что такой-то в своё время попался (пострадал) на таможне, то исключить, считаю, надо вмиг... Как думаете?
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#385127
trasser писал(а):Сталкивался с таким неоднократно...так что таким образом кто сдал-не выявишь,т.к. дятлы очень близко,практически рядом...

Зришь в самый корень, Олег. 8)

Отличник
#385241
Luch777 писал(а):И всё-таки... если кто-то скажет, что такой-то в своё время попался (пострадал) на таможне, то исключить, считаю, надо вмиг... Как думаете?

Ну как же так? :( -наоборот,шансы резко возрастают,контакт ведь был :wink: -и неизвестно,чем закончилось и на каких условиях :roll: