Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4817159 Сформулирую тогда вопросы к словоохотливым VLAD2 и kress, раз вы оба об одном и том же.
По какой причине вы в этой теме упоминаете какого-то Владимира и даёте его описание?
Просто потрындеть или вы оба считаете, что знак принадлежит этому Владимиру?
Обозначим для простоты восприятия Просто потрындеть - вариант 1, знак принадлежит этому Владимиру - вариант 2.
Ответить можно: вариант 1 или вариант 2, можно даже: оба варианта.
Словоблудие и уход от прямого ответа расцениваю как вариант 1 :flowers:
Жду ответа.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4817171
VLAD2 писал(а):Александр я выбираю 3

Ну, это тоже вариант 1.
Влад, мужик - это не тот, у которого трое детей, а тот, который за слова отвечает и не уходит от прямых вопросов :flowers:
Значит, ты просто потрындел.
С kress понятно, хочется знак дёшево купить, в бессильной злобе чего не наговоришь. А ты чего в тему лезешь? За товарища впрягаешься?
Ну, извини....
VLAD2
#4817196
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
VLAD2 писал(а):Александр я выбираю 3

Ну, это тоже вариант 1.
Влад, мужик - это не тот, у которого трое детей, а тот, который за слова отвечает и не уходит от прямых вопросов :flowers:
Значит, ты просто потрындел.
С kress понятно, хочется знак дёшево купить, в бессильной злобе чего не наговоришь. А ты чего в тему лезешь? За товарища впрягаешься?
Ну, извини....

Саша 3=2+1 я ответил?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4817204
VLAD2 писал(а):Саша 3=2+1 я ответил?

Давай сделаем так, чтобы уйти от двусмысленности.
Про трындёж и так понятно.
По Владимиру. Если ты считаешь, что знак его, то предлагаю заработать тебе денег.
Открываем в конфликтах тему для наглядности.
Там ты доказываешь, что знак принадлежит Владимиру, о котором ты упоминал, и я плачу тебе 1000 долларов США.
Если не доказываешь, а я доказываю обратное, ты платишь мне 1000 долларов США.
Аватара пользователя
kress
#4817281 За флуд учиненный в теме прошу прощения за себя и мово лепшего кореша Влада2 (но заплатит за все , как обычно мужчина в дорогих очках) :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4817307
kress писал(а):За флуд учиненный в теме прошу прощения за себя и мово лепшего кореша Влада2 (но заплатит за все , как обычно мужчина в дорогих очках) :flowers:

:D
Ясен пень, Галапагоссы -не хухры-мухры, богатые и должны всё оплачивать :D
На том и порешим :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4821108 Бесплатное приложение к ордену.
Фото
Слава 2 степени 3297 на Командира орудия за Прибалтику
Слава 2 степени 3297 на Командира орудия за Прибалтику