Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#4815243 по Украине (доставка новой почтой или клуб Киев, моя).
Фото
За Отвагу, Слава, ЗПНГ
За Отвагу, Слава, ЗПНГ
ДИЗЕНГОФ
#4815289 80
Аватара пользователя
AleksML
#4815455 85
Аватара пользователя
mavochka
#4815465 мпц 105
Аватара пользователя
AleksML
#4815473 МПЦ (при условии родного сбора)
Аватара пользователя
mavochka
#4815483
AleksML писал(а):МПЦ (при условии родного сбора)


Пришло вместе, как минимум родной сбор предполагает отдельные колодки и родные (мондворовские ленты), так что доп условия ставит сделку в непонятную плоскость...извините, ставку принять не могу :oops: :flowers:
Аватара пользователя
AleksML
#4815485
mavochka писал(а):
AleksML писал(а):МПЦ (при условии родного сбора)


Пришло вместе, как минимум родной сбор предполагает отдельные колодки и родные (мондворовские ленты), так что доп условия ставит сделку в непонятную плоскость...извините, ставку принять не могу :oops: :flowers:


Спасибо за пояснение - предложу 100 долларов с самовывозом с киевского клуба :flowers:

Уточню - можно даже завтра ;)
Последний раз редактировалось AleksML 04 июл 2014 13:15.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavochka
#4815498
AleksML писал(а):
mavochka писал(а):
AleksML писал(а):МПЦ (при условии родного сбора)


Пришло вместе, как минимум родной сбор предполагает отдельные колодки и родные (мондворовские ленты), так что доп условия ставит сделку в непонятную плоскость...извините, ставку принять не могу :oops: :flowers:


Спасибо за пояснение - предложу 100 долларов с самовывозом с киевского клуба :flowers:



Ладно, принято...выиграет ставка не перебитая сутки..., шаг 3 дол. и больше
ДИЗЕНГОФ
#4815501 105
Аватара пользователя
kress
#4815528 110
ДИЗЕНГОФ
#4815653 113
mintcolonies
#4816530 116
ДИЗЕНГОФ
#4816646 119
Аватара пользователя
Zakhar
#4818679 120$
ДИЗЕНГОФ
#4818727
Zakhar писал(а):120$

Захар,ты опять опоздал... :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Zakhar
#4818750
ДИЗЕНГОФ писал(а):
Zakhar писал(а):120$

Захар,ты опять опоздал... :mrgreen: :flowers:


Опять "наши люди" матерее
ДИЗЕНГОФ
#4818783
Zakhar писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):
Zakhar писал(а):120$

Захар,ты опять опоздал... :mrgreen: :flowers:


Опять "наши люди" матерее

у тебя ещё всё "впереди". :)