Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Zakhar
#4818821 Учетку не заказывал, но информация по ФИО 100%.
Отправлю почтой по всему миру за 10$.
Фото
Медаль За БЗ квадро на Женщину Краснофлотца
Медаль За БЗ квадро на Женщину Краснофлотца
Медаль За БЗ квадро на Женщину Краснофлотца
Медаль За БЗ квадро на Женщину Краснофлотца
Медаль За БЗ квадро на Женщину Краснофлотца
Аватара пользователя
Zakhar
#4820371
Хаос писал(а):100
Сбор родной?


Я ж уже писал что все родное, а предлагаете Вы как за колодку без гайки.
Аватара пользователя
дедок
#4820460 вот тут за 100долл то же самое, только без гайки и пластины viewtopic.php?f=50&t=572077 Так что предложили вполне нормально для незалежной.
Да, вспомните как сами предлагаете за предметы...
Аватара пользователя
Хаос
#4820496 Я тоже не понял недовольства. Ставь условия и тогда после ставок ниже можно и высказать фи.
Ставку, конечно же, снял.
Аватара пользователя
Хаос
#4820500
дедок писал(а):Да, вспомните как сами предлагаете за предметы...

Вот интересно: viewtopic.php?f=50&t=566688&p=4819012#p4819012
Тогда как: viewtopic.php?f=50&t=567850&p=4819085#p4819085
Аватара пользователя
Zakhar
#4820861 То что у меня уход колоки без большой гайки за 100$, дествительно было на одном из укр. аукционов, но прошлым летом.

МПЦ: 300$