Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя

ДВ
#382172
Pushkin писал(а):блин, Константин меня опять опередил. :lol:


Константин, я как раз не ловлю последние секунды. :wink:
Раз Вы считаете, что я не прав- Ваше дело, с моим мнением, оно
никак не совпадает и не напрягает меня. :D
Аватара пользователя

Константин
#382180 А чего же тогда про это писать? Так, для поддержания разговора? :D
Аватара пользователя

ДВ
#382199
Константин писал(а):А чего же тогда про это писать? Так, для поддержания разговора? :D


Очень просто- не нравится, когда ловят последние секунды, а во время торгов- вяленько участвуют, кстати, это относится не к Вам,если
где-то пересекались, секунд не было.
Аватара пользователя

Константин
#382239 Да нет, я в принципе, сам с этим сталкиваюсь постоянно... Посему так и написал. Пару-тройку раз пролетал.
Аватара пользователя

Борис Потехин
#382440 Спасибо всем ответившим. Я как раз буду ловить секунды, нет никакого желания переплачивать за лот, поэтому и поднял эту тему.
Уже столкнулся с другим явлением - форум тормозит, из-за этого упустил лот, сделал ставку в 21-10, а она отразилась в 21-12, и некто мне сделал замечание- некорректно блицевать после окончания торгов. И ещё. Делаю ставку и потом, через некоторое время выяснется, что ранее на несколько минут была сделана более высокая ставка, а у меня её в момент подачи моей не было. Т.е. опять тормозит форум? Ин-т у меня быстрый, выделенка.
С ув,
Борис
Аватара пользователя

Vitali
#382548
Potekhin писал(а):И ещё. Делаю ставку и потом, через некоторое время выяснется, что ранее на несколько минут была сделана более высокая ставка, а у меня её в момент подачи моей не было. Т.е. опять тормозит форум? Ин-т у меня быстрый, выделенка.

значит кто то тоже любит ставить на последних минутах, а не только вы, такое бывает при ставках на последних минутах, выбрав такую стратегию вы должны быть готовы к этому :wink:
Последний раз редактировалось Vitali 07 мар 2007 01:06.02, всего редактировалось 1 раз.

Leh
#382554 Самое верное средство сэкономить - идти в народ, скупать у населения.
И не надо будет никаких секундомеров и фотофинишей :)
Аватара пользователя

Борис Потехин
#382568
Vitali писал(а):Potekhin писал(а):
И ещё. Делаю ставку и потом, через некоторое время выяснется, что ранее на несколько минут была сделана более высокая ставка, а у меня её в момент подачи моей не было. Т.е. опять тормозит форум? Ин-т у меня быстрый, выделенка.

значит кто то тоже любит ставить на последних минутах, а не только вы, такое бывает при ставках на последних минутах, выбрав такую стратегию вы должны быть готовы к этому


Нет, дело в том, что это проявляется не в момент окончания торгов, а в их ходе.

banderas
#675081 Согласен с Константином, если написано до 20,00 значит это 20,00 а не 20,01 и т.д. а то что форум тормозит или нет это не отговорки . У одних есть разница в 4мин у других может в 10 мин , конкретно выбивается время ставки и у всех оно одинаковое ( это для тех кто ловит последние секунды).
Аватара пользователя
antikvar
#2024429 А я вот выскажу свое мнение: правильнее было бы указывать например:
торги до 21:00 и тогда нет ни у кого никаких вопросов, так как на форуме не отображаются секунду, значит отображаться может ставка или ставки которые будут сделаны 20:59 и если кто то сделает ставку в 21:00 то она будет недействительна, так как ключевое торги до
если предположив в 20:59 будет две ставки с одинаковой ценой, то побеждает из них первая.

Тоже самое относится и когда пишут окончание торгов в 21:00.
Новый год наступает при 00:00, а не не всю первую минуту, как только стали 00:00 значит уже новый год и уже все.

Другими словами все последние действующие ставки это всегда ставки сделанные в последнюю минуту до указанного времени окончания торгов.