Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4853210
karsa писал(а):.............так что Борис все правильно и сделал.......


Да, Бориссс такой! Он всегда всё правильно делает....
1620
Аватара пользователя
Apostol
#4853268 1640
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4853693 1660
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4854529 1680
Аватара пользователя
BYWALYI
#4855182 1700
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856006 1720
karsa
#4856121 Правда эта тема очень продлилась.
Условия я конечно не меняю, если последнюю ставку ни кто не перебьёт в указаное время как я и объявлял, то естественно медаль достанется тому чья ставка.
Ну решил объявить блиц, но чтобы это не было столь неожиданным для всех, пускай он будет действительным завтра в 22.00 часов по мск.
до этого времени думаю все смогут прочитать, блиц 2100 долларов.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4856163 Делаю ставку блиц, которая станет действительной в момент, как блиц станет действительным.
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856166 Давайте лучше шаг 100 сделайте и всё закончится в теже два дня.
Так будет справедливо. А то уже дали блиц заранее. Это как возможно?
Аватара пользователя
BYWALYI
#4856179
Слепой Пью писал(а):Давайте лучше шаг 100 сделайте и всё закончится в теже два дня.
Так будет справедливо. А то уже дали блиц заранее. Это как возможно?


Нееее....блиц так блиц.....
Как это стало возможным?
Так же как и блиц, который заранее объявил хозяин лота, сказав, что он станет действительным завтра в 22.00!
Всё честно :!:

В конце концов, ребята не ломайте копья вокруг обычной отваги! Уступите по-товарищески и вам уступлю всегда :flowers:
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856198
BYWALYI писал(а): А то уже дали блиц заранее. Это как возможно?


Нееее....блиц так блиц.....
Как это стало возможным?
Так же как и блиц, который заранее объявил хозяин лота, сказав, что он станет действительным завтра в 22.00!
Всё честно :!:

В конце концов, ребята не ломайте копья вокруг обычной отваги! Уступите по-товарищески и вам уступлю всегда :flowers:[/quote]


karsa писал(а):Условия я конечно не меняю...
Ну решил объявить блиц, но чтобы это не было столь неожиданным для всех, пускай он будет действительным завтра в 22.00 часов по мск.
до этого времени думаю все смогут прочитать, блиц 2100 долларов.


Поскольку до завтра до 22.00 действуют старые условия, ставлю 2200
Аватара пользователя
BYWALYI
#4856201
Слепой Пью писал(а):.....
Поскольку до завтра до 22.00 действуют старые условия, ставлю 2200


ну в целом да....всё соответствует описанию: "Характер мерзкий. Не женат...... " :lol:
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856208
BYWALYI писал(а):
Слепой Пью писал(а):.....
Поскольку до завтра до 22.00 действуют старые условия, ставлю 2200


ну в целом да....всё соответствует описанию: "Характер мерзкий. Не женат...... " :lol:

Думаете, легко пить вслепую :?: :D :lol:

Есть предложение.

Уважаемый владелец объявляет время окончания торгов, например, завтра в 22-00 с многократным антиснайпером.
Победит тот, кто больше даст.
И все довольны :D :flowers:
Последний раз редактировалось Слепой Пью 13 авг 2014 16:19.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4856211
Слепой Пью писал(а):Владелец объявляет время окончания торгов, например, завтра в 22-00 с многократным антиснайпером.
Победит тот, кто больше даст.
И все довольны :D :flowers:


Да при этих условиях будет доволен только хозяин лота! - Он после торгов должен будет нас в Грузию пригласить с недельным туром! :lol:
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856212 Невыездной я с некоторых пор, запретили нам...
Лучше чачей и чурчхелой :D
karsa
#4856249 Если бы я хотел объявить быстрый Блиц, я бы завтрашний день и 22.00 вообще не упоминул.Заранее время я взял с тем учетом,, чтобы все поссмотрели и кому действительно знак нужен прочитали и подумали и подготовились бы, а заранее Блиц я и не имел ввиду.Поэтому, чтобы никому не было обидно, если будет Блиц, то войдет в силу завтра в указанное время.Антиснайпер 10 минут.Шаг 20.А если Антиснайпер к Блицу не подходит, тогда, кто даст Блиц первым.На данный момент торги продолжаются и выигрывается ставка, которая на доске.Если к моим условиям, которые я написал в последний раз, ни у кого претензий нет и никто ничего не напишет,то тогда Антиснайпер тоже в силе,так и завершим.
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856313
karsa писал(а):Если бы я хотел объявить быстрый Блиц, я бы завтрашний день и 22.00 вообще не упоминул.Заранее время я взял с тем учетом,, чтобы все поссмотрели и кому действительно знак нужен прочитали и подумали и подготовились бы, а заранее Блиц я и не имел ввиду.Поэтому, чтобы никому не было обидно, если будет Блиц, то войдет в силу завтра в указанное время.Антиснайпер 10 минут.Шаг 20.А если Антиснайпер к Блицу не подходит, тогда, кто даст Блиц первым.На данный момент торги продолжаются и выигрывается ставка, которая на доске.Если к моим условиям, которые я написал в последний раз, ни у кого претензий нет и никто ничего не напишет,то тогда Антиснайпер тоже в силе,так и завершим.


Что то я не понял.
http://citatyizfilmov.ru/video/1474/ :D :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4856331
karsa писал(а):Если бы я хотел объявить быстрый Блиц, я бы завтрашний день и 22.00 вообще не упоминул.Заранее время я взял с тем учетом,, чтобы все поссмотрели и кому действительно знак нужен прочитали и подумали и подготовились бы, а заранее Блиц я и не имел ввиду.Поэтому, чтобы никому не было обидно, если будет Блиц, то войдет в силу завтра в указанное время.Антиснайпер 10 минут.Шаг 20.А если Антиснайпер к Блицу не подходит, тогда, кто даст Блиц первым.На данный момент торги продолжаются и выигрывается ставка, которая на доске.Если к моим условиям, которые я написал в последний раз, ни у кого претензий нет и никто ничего не напишет,то тогда Антиснайпер тоже в силе,так и завершим.

вообще ни чего не понятно. зачем городить огород.
разумнее всего назначить окончание торгов. четкое время и пусть народ(кому интересно) подтягивается и победит сильнейший.
Romanis
#4856507 Вообще ничего не понятно,лот Бывалого однозначно! Хозяин знака указал блиц,человек его дал.Все остальное лирика или жадность.
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856546
Romanis писал(а):Вообще ничего не понятно,лот Бывалого однозначно!

Наверно надо выбрать что-то одно :D
Утро вечера мудренее и завтра мы увидим чёткие и не допускающие разночтений условия :flowers: