Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

karsa
#4856682 Никакой жадности нет,просто хотел чтобы всем было доступно,назначил время и не мгновенный Блиц.Не хотите,мне по барабану,считаете,что дали Блиц правильно, тогда торги завершены,выиграл Бывалый за 2100 и прошу в личку.Сто раз менять условия и заново что то писать утром не буду.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4856692
Правда эта тема очень продлилась.
Условия я конечно не меняю, если последнюю ставку ни кто не перебьёт в указаное время как я и объявлял, то естественно медаль достанется тому чья ставка.
Ну решил объявить блиц, но чтобы это не было столь неожиданным для всех, пускай он будет действительным завтра в 22.00 часов по мск.
до этого времени думаю все смогут прочитать, блиц 2100 долларов


по этим Вашим правилам Блиц не законный. он может быть дан только сегодня в 22.00. так что Пью ущемлен. а Бывалого поздравляю.
жадность тут ни при чем. зря поменяли условия.
lavrik
#4856695
karsa писал(а):Правда эта тема очень продлилась.
.
Ну решил объявить блиц, но чтобы это не было столь неожиданным для всех, пускай он будет действительным завтра в 22.00 часов по мск.
до этого времени думаю все смогут прочитать, блиц 2100 долларов.


При чем здесь, дали блиц или нет, поскольку он еще не действителен :?: Торги продолжаются , и если сегодня в 22 МСК ставки будут выше $2100,а уже

Слепой Пью писал(а): ставлю 2200


то соответственно блиц ничтожен...

Продавец обязан дать еще раз четкие разъяснения и определить четкие условия....
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4856701 желательно бы так и сделать или вернутся к старым условиям и 2200 будет лидировать. а про не понятный блиц забыть. его можно отменить. он еще не действительный.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4856775 Напишите нормальные условия торгов.
Все закручено и не понятно.
Победителей однозначных по лоту нет.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4856809 Выиграл Бывалый.
Какие условия, такие и ставки.
Раз блиц с отлагательным условием, то и ставка такая же.
Все нормально.
Делать ставки выше блица невозможно. Это уже не торги и не условия, а фиг знает что.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4856825 все в руках продавца.
karsa
#4856826 Я когда объявил Блиц никак не имел ввиду мгновенно получить его,поэтому было дано определенное время и в теме было написано,чтобы все посмотрели и подумали и после наступления 22.00 входил в силу,но не раньше.Я не знаю,кто как понял,но у меня было так.Сейчас кого как устраивает,так и пишут.Тогда лучше я отменю вообще Блиц,с этого момента продолжаем от последней ставки,шаг многократный и заканчиваем сегодня в 00.00.,Антиснайпер 10 мин.
Аватара пользователя
Vladi
#4856829
ВладимирМСК писал(а):Выиграл Бывалый.
Какие условия, такие и ставки.

Не мог он пока ничего выиграть, т.к. БЛИЦ еще не наступил и недействителен. А теперь karsa его отменил и значит он вообще никогда не наступит... :D А теперь условия торгов предельно ясны стали...
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856830
karsa писал(а):Я когда объявил Блиц никак не имел ввиду мгновенно получить его,поэтому было дано определенное время и в теме было написано,чтобы все посмотрели и подумали и после наступления 22.00 входил в силу,но не раньше.Я не знаю,кто как понял,но у меня было так.Сейчас кого как устраивает,так и пишут.Тогда лучше я отменю вообще Блиц,с этого момента продолжаем от последней ставки,шаг многократный и заканчиваем сегодня в 00.00.,Антиснайпер 10 мин.

Отлично :flowers:
Уточните, пожалуйста, от какой ставки плясать :?:
Аватара пользователя
BYWALYI
#4856834
Слепой Пью писал(а):
karsa писал(а):Я когда объявил Блиц никак не имел ввиду мгновенно получить его,поэтому было дано определенное время и в теме было написано,чтобы все посмотрели и подумали и после наступления 22.00 входил в силу,но не раньше.Я не знаю,кто как понял,но у меня было так.Сейчас кого как устраивает,так и пишут.Тогда лучше я отменю вообще Блиц,с этого момента продолжаем от последней ставки,шаг многократный и заканчиваем сегодня в 00.00.,Антиснайпер 10 мин.

Отлично :flowers:
Уточните, пожалуйста, от какой ставки плясать :?:


Ну, ежели условия так просто ставятся и отменяются, то давайте как в стране дураков плясать с самого начала! - Начинаем торги прямо сейчас и окончание торгов сегодня в 22.00!
Только не в 00.00, так как лично я спать буду в это время и никакой "МеГаРаРиТеТ" не заставит меня тупо отслеживать лот!
karsa
#4856837
Слепой Пью писал(а):
karsa писал(а):Я когда объявил Блиц никак не имел ввиду мгновенно получить его,поэтому было дано определенное время и в теме было написано,чтобы все посмотрели и подумали и после наступления 22.00 входил в силу,но не раньше.Я не знаю,кто как понял,но у меня было так.Сейчас кого как устраивает,так и пишут.Тогда лучше я отменю вообще Блиц,с этого момента продолжаем от последней ставки,шаг многократный и заканчиваем сегодня в 00.00.,Антиснайпер 10 мин.

Отлично :flowers:
Уточните, пожалуйста, от какой ставки плясать :?:

Если Ваша последняя ставка действительна,то продолжим от этой ставки.Если же нет,то от предыдущей ставки.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4856845
karsa писал(а):
Слепой Пью писал(а):
karsa писал(а):Я когда объявил Блиц никак не имел ввиду мгновенно получить его,поэтому было дано определенное время и в теме было написано,чтобы все посмотрели и подумали и после наступления 22.00 входил в силу,но не раньше.Я не знаю,кто как понял,но у меня было так.Сейчас кого как устраивает,так и пишут.Тогда лучше я отменю вообще Блиц,с этого момента продолжаем от последней ставки,шаг многократный и заканчиваем сегодня в 00.00.,Антиснайпер 10 мин.



Гиоргий, подтверди окончание в 22.00!
Аватара пользователя
Слепой Пью
#4856856 2200 подтверждаю. Я бы тоже попросил перенести окончание на 22-00. Завтра на работу.
karsa
#4856908 Окончание торгов сегодня в 22.00.Антиснайпер 10 мин,шаг многократный.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4856921 вот. теперь все правильно.
lenin
#4856983
karsa писал(а):Окончание торгов сегодня в 22.00.Антиснайпер 10 мин,шаг многократный.

наконец то появились ВНЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ТОРГОВ, а то как накрутят ЧЁНТ НОГУ СЛОРИТ, и у всех СВОЯ ПРАВДАИ ни кто не кто ни кому нехочет уступать
karsa
#4857393 Торги закончены,выиграл Слепой Пью.Прошу в личку.